Прогноз Вердер – Вольфсбург на 28.01.2023

Событие началось
292
Прогноз Вердер – Вольфсбург на 28.01.2023
Футбол
28 января 2023
Вердер – Вольфсбург

28 января 2023 года на стадионе «Везерштадион» в Бремене состоится матч 18 тура чемпионата Германии, клуб Вердер сыграет против команды Вольфсбург. Начало поединка в 17.30 по МСК, смогут ли «бременцы» победить?

Вердер

Еще в прошлом сезоне команда Вердер выступала во второй лиге Германии, однако благодаря занятому второму месту «бременцы» смогли получить путевку в элитный дивизион. На данный момент подопечные Оле Вернера находятся в средине турнирного списка. Говорить о том, что «зелено-белые» будут вести борьбу за зону еврокубков не нужно, основная цель – сохранение прописки в элитном дивизионе. До паузы в чемпионате игроки Вердера показывали нестабильные результаты, после перерыва ситуация в целом не меняется. Тренерскому штабу не удается вывести команду из игрового кризиса. Феноменальный результат в составе «бременцев» показывает Никлас Фуллкруг, 29-ний нападающий ведет борьбу за 1 место в гонке бомбардиров.

Стоит отметить, что оборона у «зелено-белых» одна из худших в чемпионате. В среднем за игру подопечные Оле Вернера пропускают больше 2 голов.

Вольфсбург

Футбольный клуб Вольфсбург перед перерывом на ЧМ в Катаре выдал феноменальную победную серию из четырех побед. Благодаря стабильному набору очков «волки» вплотную приблизились к зоне еврокубков. Говорить о борьбе за зону Лиги Чемпионов пока рано, однако зацепиться за участие в Лиге Европы в следующей кампании команде Нико Ковача по силе. После длительного перерыва подопечные Нико Ковача провели хороший матч против клуба Фрайбург. В родных стенах игроки Вольфсбурга выиграли Фрайбург с разгромным счетом 6-0. Победные голы в этой встрече забивали – Виммер, Винд, Герхардт, Баку и Вальдшмидт. Хорошие результаты в чемпионате показывают – Баку, Герхардт, Нмеча и Арнольд, игроки стабильно забивают и отдают голевые передачи. В гонке бомбардиров Баку, Герхардт, Нмеча и Арнольд входят топ 50 лучших.

В лазарете находится Нмеча, немец травмировал колено, а также Виммер, игрок получил травму головы.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
06.08.22 Вольфсбург Вердер 2:2
20.03.21 Вердер Вольфсбург 1:2
27.11.20 Вольфсбург Вердер 5:3
07.06.20 Вердер Вольфсбург 0:1
01.12.19 Вольфсбург Вердер 2:3

Прогноз и ставка на игру

Команда Нико Ковача находится в прекрасной игровой форме, наверняка в этой встрече обороне Вердера будет крайне сложно сдерживать массивные контратаки сильного соперника. Прогноз на матч победа клуба Вольфсбург с форой 0 за коэффициент 1.65. «Волки» приложат максимум стараний, чтобы не проиграть в этом поединке.

Прогноз: Ф2 (0)
Коэффициент: 1.65 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов