Прогноз Вест Хэм – АЗ Алкмар на 11.05.2023

Событие началось
164
Прогноз Вест Хэм – АЗ Алкмар на 11.05.2023
Футбол
11 мая 2023
Вест Хэм – АЗ Алкмар

В первом матче полуфинальной серии плей-офф Лиги Конференций УЕФА английский «Вест Хэм» на своем поле примет нидерландский «АЗ Алкмар». Игра пройдет 11 мая на стадионе «Лондон Стэдиум» в Лондоне и начнется в 22:00 по московскому времени. Смогут ли англичане сломить сопротивление нидерландцев?

«Вест Хэм»

Что касается этого английского футбольного клуба, то он уже совершенно точно может быть доволен тем, что сумел пробиться в полуфинал этого турнира. «Вест Хэм» в английском чемпионате проводит нынешний сезон не самым лучшим образом, а этот еврокубок, возможно, является для него своего рода отдушиной.

К тому же, нельзя сказать, что соперники у «молотобойцев» были слишком сильные – в прошлом раунде, например, они прошли бельгийский «Гент», а до этого – кипрский «АЕК Ларнака». Теперь же – противник уже куда более серьезный, с которым нужно бороться уже в полную мощность. Но есть ли она у «Вест Хэма»?

«АЗ Алкмар»

В нидерландском футболе меняется футбольная власть – вместо привычных нашему глазу «Аякса» и ПСВ чемпионом в этом сезоне стал «АЗ Алкмар». Для команды это по-настоящему серьезное достижение, которое, например, позволяет ей сыграть в групповой стадии Лиги Чемпионов. Так что задача минимум выполнена.

Но у нидерландцев остается и еще один турнир – это Лига Конференций УЕФА, где команда прошла в полуфинал. Сейчас «АЗ Алкмару» будет противостоять английский клуб, а до этого он прошел, в частности, «Андерлехт» и «Лацио». И в этой паре, как мне кажется, именно клуб из Нидерландов выглядит фаворитом.

Ставка и прогноз

Как уже было сказано выше, я предполагаю, что фаворитом в этой паре все-таки является «Аз Алкмар» - команда сейчас объективно в более, лучшей форме. Но «Вест Хэм» - это тот коллектив, который совершенно точно способен терпеть, выжимая из себя все соки. Но найдут ли «молотобойцы» мотивацию? Наш прогноз на матч полуфинала Лиги Конференций УЕФА Вест Хэм – Аз Алкмар 11 мая: Ф2(+1) за коэффициент 1,68.

Прогноз: Ф2 (+1)
Коэффициент: 1.68 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов