Прогноз Вольфсбург – Фрайбург на 21.01.2023

Событие началось
139
Прогноз Вольфсбург – Фрайбург на 21.01.2023
Футбол
21 января 2023
Вольфсбург – Фрайбург

В матче 16 тура немецкой Бундеслиги борющийся за еврокубковую зону «Вольфсбург» на своем поле сыграет против крепкого «Фрайбурга». Игра пройдет 21 января на стадионе «Фольксваген Арена» в Вольфсбурге и начнется в 17:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева обыграть одного из лидеров чемпионата?

«Вольфсбург»

На самом деле, игра «Вольфсбурга» в этом сезоне приятно удивляет. В последние годы команды ничего вразумительного не показывала, выглядела как самый обычный середняк без каких-то перспектив. Сейчас же у меня есть ощущение, что этот коллектив реально способен закончить чемпионат в шестерке сильнейших.

Но делать такие заключения еще очень рано, так как впереди половина чемпионата – все может десятки раз поменяться. Но хотелось бы, чтобы «Вольфсбург», который сейчас располагается на 7 месте в турнирной таблице, серьезно не проваливался. Отметим, что команда выиграла четыре последние встречи.

«Фрайбург»

В нынешнем сезоне «Фрайбург» пока что главное открытие немецкого футбола. Ну вот признайтесь честно: кто бы мог предположить, что этот коллектив после половины чемпионата будет располагаться в четверке сильнейших? Мне кажется, что таких людей в природе не существует. А результат такой есть.

Так уж получается, что «Фрайбург» сейчас – главный преследователь «Баварии»: команда идет на втором месте, проигрывая лидеру всего четыре очка. И пока нет ощущение, что коллектив начнется сдавать свои позиции: он смотрится действительно убедительно. Я буду болеть за него, так как немецкому футболу не хватает неожиданностей.

Ставка с коэффициентом

Обе команды сейчас хороши, чего уж скрывать. И, как по мне, явного фаворита в этой паре выделить очень сложно – и гости, и хозяева в равной степени могут рассчитывать на успех. Букмекеры же считают, что у «Вольфсбурга» все же есть определенное преимущество, что у меня вызывает удивление. Наш прогноз на матч немецкой Бундеслиги Вольфсбург – Фрайбург 21 января: «Обе забьют: Да» за коэффициент 1,7.

Прогноз: Обе забьют - Да
Коэффициент: 1.70 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов