ПСЖ - Бавария: прогноз на 14.02.2023

Событие началось
176
ПСЖ - Бавария: прогноз на 14.02.2023
Футбол
14 февраля 2023
ПСЖ – Бавария

14 февраля 2023 года ПСЖ примет «Баварию» в первой встрече двух матчевого противостояния на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2022/23. Игра пройдёт на арене «Парк-де-Пренс» в Париже. Начало намечено на 23:00 по московскому времени.

ПСЖ: опять те же грабли?

Команда уверенно лидирует в Лиге 1, но в этом нет ничего сенсационного. У парижан невероятно звёздный и дорогой состав, а футбольное первенство Франции, при всём уважении к нему, не является чрезвычайно сложным турниром. Также не стоит делать сенсации из того, что ПСЖ добрался до плей-офф Лиги чемпионов. Это было вполне предсказуемо, но всё самое интересно начинается дальше.

Парижане хотят трофей в ЛЧ уже много лет, но всегда им что-то мешает. Вот и в нынешнем розыгрыше им попалась «Бавария» в первом раунде игр на выбывание. Пройти немцев будет очень трудно. Да, у французов есть классные исполнители, которые умеют забивать и так далее. Вся проблема в том, что и у мюнхенцев таковые имеются в достаточных количествах. Месси (4+4) идёт шестым в споре бомбардиров ЛЧ 22/23. У Неймара – 2+3.

«Бавария»: ситуация под полнейшим контролем?

Лидер Бундеслиги 22/23 начинает свой путь в плей-офф ЛЧ нынешнего созыва. Матч с ПСЖ на выезде – трудно, но «Бавария» не боится сложностей. Команда уверенно прошла основной этап соревнования, и теперь она хочет трофей. Что же, она в числе фаворитов ЛЧ 2022/23, поэтому здесь всё возможно.

Сане (4+2) является седьмым бомбардиром ЛЧ 22/23. У Мане – 3+1, Шупо-Мотинг забил три мяча, Горецка огорчал дважды вратарей соперников, плюс у него три ассиста. Команда играет в разнообразный футбол. Это её главная сила.

Очные противостояния ПСЖ и «Баварии»

У команд 12 общих встреч, которые приходятся на период с 1994 года по 2021. В этих битвах по шесть побед каждой из сторон. Отметим, что коллективы ещё ни разу в своей истории не расходились миром.

Коэффициенты и прогноз

Развязка будет во втором матче. Сейчас же команды будут аккуратно прощупывать друг друга, и в итоге они разойдутся скромным миром. Это будет первая ничья в их общей истории противостояний! Букмекеры готовы заплатить 3,8 за Х. ТМ 2 оценивается в 4,6. Кэф на «нет» в пари «обе забьют» равен 2,8. Ставки на 0:0 умножаются на 20!

Прогноз: X
Коэффициент: 3.80 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов