ПСЖ – Реймс 29 января 2023

Событие началось
138
ПСЖ – Реймс 29 января 2023
Футбол
29 января 2023
ПСЖ – Реймс

В матче 20 тура французской Первой Лиги парижский ПСЖ, продолжающий лидировать в чемпионате, на своем поле сыграет против «Реймса». Игра пройдет 29 января на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и начнется в 22:45 по московскому времени. Смогут ли гости навязать борьбу сильнейшей команде чемпионата?

ПСЖ

Это команда с другой вселенной – ей нет равных во французском чемпионате. По сути, ПСЖ последние сезоны соревнуется исключительно сам с собой – все зависит исключительно от того, в какой форме находится команда. Да, пару сезонов назад она отдала чемпионство, но сейчас, как кажется, вернулась править.

Долгое время ПСЖ в национальном чемпионате в принципе не проигрывал и имел серьезное преимущество перед преследователями. Но потом, после перерыва на матчи Чемпионата мира, у команды случилось несколько осечек в виде поражений. Но парижане совершенно точно могут себе их позволить – даже с ними они продолжают лидировать.

Реймс

По меркам французского футбола этот довольно-таки средний коллектив, который вряд ли способен претендовать на что-то серьезное. Были сезоны, когда «Реймс» приближался к еврокубковой зоне, но не более того. Сейчас же команда располагается в середине турнирной таблицы и, как кажется, чувствует себя там комфортно.

Что еще можно сказать про этот коллектив? Несмотря на то, что «Реймс» занимает лишь 11 место в турнирной таблице, он не проигрывает уже в 13 официальных матчах кряду. Да, среди этих результатов достаточно много ничьих, но это говорит о том, что команда совершенно точно умеет создавать трудности своим соперникам.

Прогноз и коэффициент

Конечно, безоговорочным фаворитом в этом паре является парижский клуб – действующий чемпион по всем аспектам сильнее своего оппонента сегодня. «Реймсу», тем более на выезде, будет сложно что-то противопоставить. Хотя, к слову, в матче первого круга команды скатали без, голевую ничью. Наш прогноз на матч французской Первой Лиги ПСЖ – Реймс 29 января: «Обе забьют: Нет» за коэффициент 1,88.

Прогноз: Обе забьют - Нет
Коэффициент: 1.88 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов