Реал Сосьедад – Атлетик 14 января 2023

Событие началось
124
Реал Сосьедад – Атлетик 14 января 2023
Футбол
14 января 2023
Реал Сосьедад – Атлетик

В матче 17 тура испанской Ла Лиги «Реал Сосьедад», показывающий фантастические результаты, на своем поле сыграет против «Атлетика» из Бильбао. Игра пройдет 14 января на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне и начнется в 23:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева продлить свою беспроигрышную серию?

«Реал Сосьедад»

Мне кажется, даже самые ярые поклонники этого коллектива не могли и предположить, что после половины чемпионата команда будет идти в тройке сильнейших, реально борясь на медали и попадание в еврокубки. Но все действительно так: первую часть чемпионата «Реал Сосьедад» провел очень сильно.

Конечно, всегда есть страх и опасения по поводу того, что такой стремительный взлет может сопровождаться таким же стремительным падением. Ведь впереди еще очень много матчей, и многое поменяется. Но сейчас «Реал Сосьедад» идет на третьем месте в Ла Лиге на момент написания этого прогноза. Классный промежуточный результат.

«Атлетик»

Главная прелесть «Атлетика» - это его принципиальность в вопросе состава: как известно, в этой команде играют исключительно испанцы. Да, это серьезно ограничивает тренерский штаб в возможностях. Но даже в таких условиях коллектив из Бильбао практически всегда располагается достаточно высоко – по крайней мере, не является явным аутсайдером.

И в нынешнем сезоне в какой-то момент «Атлетик» был близком к еврокубковой зоне, но потом чуть сдал свои позиции. Сейчас команда идет на седьмом месте, всего в одном очке от «Вильярреала». И я бы басков совершенно точно не стал бы вычеркивать из борьбы – они своего слова еще не сказали.

Прогноз и ставка на игру

Нас ждет хороший матч между двумя крепкими командами, каждая из которых может рассчитывать на успех сегодня. Даже букмекеры не могут выделить явного фаворита в этой паре. «Реал Сосьедад» выиграл три последние игры, тогда как «Атлетик» в последнем туре скатал нулевую ничью с «Осасуной». Наш прогноз на матч испанской Ла Лиги Реал Сосьедад – Атлетик Бильбао 14 января: ТМ(2,5) за коэффициент 1,65.

Прогноз: ТМ (2,5)
Коэффициент: 1.65 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов