Рома – Фейеноорд: прогноз на 20.04.2023

Событие началось
108
Рома – Фейеноорд: прогноз на 20.04.2023
Футбол
20 апреля 2023
Рома – Фейеноорд

20 апреля 2023 года на стадионе «Олимпико» в Риме состоится второй матч четвертьфинала Лиги Европы, клуб Рома примет команду Фейеноорд. Начало поединка в 22.00 по МСК, смогут ли «желто-красные» взять реванш за минувшее минимальное поражение?

Рома

Португальский специалист Жозе Моуринью продолжает проделывать колоссальную работу, что клуб Рома находился в прекрасной игровой форме. На данный момент «желто-красные» смогли дойти до четвертьфинала Лиги Европы. В первом матче против Фейеноорда коллектив из Рима умудрился проиграть с минимальным счетом. Стоит отметить, что на 43 минуте Пеллегрини не смог забить пенальти. Именно эта ситуация глобально повлияла на моральное состояние команды. За 90 минут игры игроки Ромы нанесли 17 ударов и лишь 2 были нанесены в створ ворот.

В чемпионате Италии команда Жозе Моуринью удерживает позиции в зоне Лиги Чемпионов. В крайних турах «желто-красные» стараются стабильно набирать очки. Зацепиться за второе место можно, но сделать это будет крайне сложно, так как клуб Лацио также старается показывать неплохие результаты. Лучшим бомбардиром считается Дибала, игрок стабильно забивает.

Фейеноорд

Команда из Роттердама продолжает удивлять всех своим выступлением в турнире Лиги Европы. Существует огромная вероятность того, что игроки Фейеноорда пробьются в полуфинал. В рамках первого матча четвертьфинала подопечные Арне Слота победили Рому со счетом 1-0. Победный гол в этой встрече забил Виффер на 53 минуте. Это победа пока еще дает хороших шансов на общий успех в серии, так что в ответной игре Фейеноорду точно не нужно проигрывать.

В чемпионате команда Арне Слота приближается к тому, чтобы досрочно выиграть золотые медали. Можно сказать с уверенностью, что коллектив из Роттердама проводит один из лучших сезонов в своей истории. Ближайшим соперникам в лице Аякса и ПСВ будет не просто сократить огромное отставание. Хорошие результаты в чемпионате показывают – Хименес и Данило, оба игрока стараются стабильно забивать.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
13.04.23 Фейеноорд Рома 1:0
25.05.22 Рома Фейеноорд 1:0
26.02.15 Фейеноорд Рома 1:2
19.02.15 Рома Фейеноорд 1:1

Прогноз со ставкой

Команда Арне Слота находится в прекрасной игровой форме, уже в первом матче было видно, что коллектив из Роттердама приложит максимум стараний, чтобы не проиграть в серии клубу Рома. В этой встрече клубу из Рима будет не просто победить. Прогноз на матч победа или ничья (Х2) клуба Фейеноорд за коэффициент 1.85.

Прогноз: X2
Коэффициент: 1.85 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов