РПЛ Краснодар – Динамо Москва 11.03.2023

Событие началось
154
РПЛ Краснодар – Динамо Москва 11.03.2023
Футбол
11 марта 2023
Краснодар – Динамо Москва

В рамках 19 тура Российской Премьер-Лиги испытывающий трудности на старте второй части чемпионата «Краснодар» на своем поле примет московское «Динамо». Игра пройдет 11 марта на стадионе «Краснодар» в одноименном городе и начнется в 19:00 по московскому времени. Кто же выйдет победителем из этого противостояния?

«Краснодар»

В принципе, я бы не стал сейчас «Краснодар» называть командой, которая в российском чемпионате может всерьез на что-то рассчитывать. Да, происходящее вокруг внесло свои коррективы, и клубу пришлось пересмотреть некоторые взгляды и ценности. И даже по именам «быки» сейчас выглядят не так ярко, как раньше, на мой скромный взгляд.

Российский футбол только вернулся. «Краснодар» начал его в Кубке России – там команда в двух матчевом противостоянии проиграла ЦСКА и опустилась в Путь Регионов. В прошлом туре РПЛ южане не сумели обыграть одного из аутсайдеров – московское «Торпедо»: игра закончилась со счетом 2-2.

«Динамо» Москва

Лично мне симпатично московское «Динамо», хотя я являюсь поклонником другого столичного клуба. Я думаю, что мало кто будет спорить с тем фактом, что у «сине-белых» собралась прекрасная команда с отличными молодыми футболистами. Да, к тренерскому штабу могут быть определенные вопросы, это действительно так.

Но в целом, как по мне, московское «Динамо» совершенно точно может претендовать на медали в этом сезоне. Пока что команда идет на четвертом месте: чуть выше ее «Ростов», который пока что не блещет игрой. Динамовцы же в прошлом туре взяли реванш у «Крыльев Советов» за Кубок России, победив с минимальным счетом 1-0.

Прогноз и ставка на игру

У меня есть ощущение, что московское «Динамо» в игровом плане пока что готово лучше. Поэтому именно гостям я бы отдал сегодня небольшое преимущество. Но «Краснодар» сдаваться совершенно точно не будет. В первом круге команды не выявили сильнейшего и выдали скучную ничью со счетом 0-0. Наш прогноз на матч Российской Премьер-Лиги Краснодар – Динамо Москва 11 марта: ТМ(3) за коэффициент 1,62.

Прогноз: ТМ (3)
Коэффициент: 1.62 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов