Салернитана – Милан 4 января 2023

Событие началось
117
Салернитана – Милан 4 января 2023
Футбол
04 января 2023
Салернитана – Милан

4 января 2023 года на стадионе «Аречи» состоится матч 16 тура чемпионата Серии А, клуб Салернитана примет команду Милан. Начало интереснейшего поединка в 14.30 по МСК, смогут ли «красно-черные» победить с разгромным счетом?

Салернитана

Под руководством итальянского специалиста Давиде Никола команда Салернитана в чемпионате показывает относительно неплохой результат. Имея скромный состав «темно-красные» в турнирной таблице занимают 12 место с 17 набранными очками. В последних турах сложно вести борьбу за очки, «гранатовые» проиграли клубу Фиорентина 1-2, Монца 0-3. Подопечные Давиде Никола стараются играть от обороны, в среднем за игру удается забивать больше 1 гола. Оборона не самая надежная у клуба Салернитана, практически в каждом туре допускаются грубые ошибки, из-за которых «темно-красные» проигрывают с разгромными счетами. Лучшим бомбардиром является Диа, игрок забил 6 голов и отдал 2 голевые передачи.

В родных стенах «гранатовые» добиваются неплохих результатов. В последних турах удается стабильно набирать очки, выиграв, команду Верона 2-1, Специя 1-0, игра против клуба Кремонезе завершилась вничью 2-2.

Милан

В чемпионате команде Стефано Пиоли не просто вести борьбу за чемпионство. Отставание от лидера клуба Наполи, составляет 8 очков. Так что догнать «неаполитанцев» будет крайне сложно. В последних турах «красно-черные» сыграли вничью против Кремонезе 0-0, далее последовала победа над клубом Фиорентина 2-1. Победные голы в ворота Фиорентины забивали – Леау, а также Миленкович умудрился срезать мяч в свои ворота. В Серии А Милан занимает 2 место с 33 заработанными очками. Хорошие результаты стараются показывать – Леау, Жиру и Диас, игроки стабильно забивают и отдают голевые передачи. В гонке бомбардиров Леау, Жиру и Диас входят 20 лучших.

В лазарете находится Ибрагимович, швед травмировал колено, а также француз Маньян и итальянец Флоренци. Кроме этой тройки еще множество игроков находятся под вопросом, так как игроки получили повреждения.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
19.02.22 Салернитана Милан 2:2
04.12.21 Милан Салернитана 2:0
31.01.99 Милан Салернитана 3:2
20.09.98 Салернитана Милан 1:2

Ставка и прогноз

Команда Стефано Пиоли продолжает вести активную борьбу за чемпионство, так что терять очки в матче против Салернитаны «красно-черные» точно не станут. Прогноз на матч победа клуба Милан за коэффициент 1.51. Также стоит рискнуть и сделать ставку победа гостей с форой (-1), хозяева в этой встрече могут и вовсе проиграть с разгромным счетом.

Прогноз: П2
Коэффициент: 1.51 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов