Саутгемптон – Ноттингем Форест 4 января 2023

Событие началось
108
Саутгемптон – Ноттингем Форест 4 января 2023
Футбол
04 января 2023
Саутгемптон – Ноттингем Форест

4 января 2023 года на стадионе «Сент-Мэри» состоится матч 19 тура чемпионата АПЛ, клуб Саутгемптон примет команду Ноттингем Форест. Начало поединка в 22.30 по МСК, смогут ли «святые» победить?

Саутгемптон

Футбольный клуб Саутгемптон проводит один из худших сезонов. В начале ноября руководством клуба было принято решение уволить с поста главного тренера Ральфа Хазенхюттля. Новым рулевым в итоге был назначен бывший тренер клуба Лутон Таун Нейтан Джонс. Нельзя сказать, что под руководством Нейтана Джонса «святые» начали демонстрировать хороший результат. После длительной паузы в чемпионате игроки Саутгемптона сыграли против Брайтона. В родных стенах «святые» умудрились проиграть Брайтону с разгромным счетом 1-3. Это поражение говорит о том, что у клуба Саутгемптон существует огромные проблемы. Главному тренеру не удается вывести команду из игрового кризиса. Существует огромная вероятность того, что коллектив из одноименного города вылетит из элитного дивизиона. Смена главных тренеров никак не влияет на общий результат, у клуба должна пройти серьезная перестройка.

Ноттингем Форест

До паузы в чемпионате команда Стива Купера показывала неплохой результат. «Лесники» сыграли вничью против клуба Брентфорд 2-2, далее последовала победа над командой Кристал Пэлас. Однако беспроигрышная серия длилась недолго, уже в следующем туре «красные» сражались против Манчестера. В итоге подопечные Стива Купера проиграли на выезде «красным дьяволам» с разгромным счетом. Ситуация в турнирной таблице напряженная, однако сохранить прописку в элитном дивизионе еще можно, отставание от 17 строчки минимальное. Оборона Ноттингема одна из худших в АПЛ, крайне редко «лесникам» удается сохранить ворота сухими. На текущий момент «красные» пропустили уже больше 30 голов, это один из худших результатов.

В лазарете находится – Бьянкон, Куяте, Ниахате и Ричардс, игроки получили травмы, также под вопросом остаются – Гиббс-Уайт и Лингард.

Статистика очных встреч

Дата
Хозяева Гости Счет
14.01.12 Ноттингем Форест Саутгемптон 0:3
10.09.11 Саутгемптон Ноттингем Форест 3:2
03.05.09 Ноттингем Форест Саутгемптон 3:1
20.12.08 Саутгемптон Ноттингем Форест 0:2
28.12.98 Ноттингем Форест Саутгемптон 1:1

Ставка с коэффициентом

Обе команды не опускают руки и продолжают вести активную борьбу за выживание. Выделить абсолютного фаворита крайне сложно. Последний раз Саутгемптон и Ноттингем Форест сражались между собой в далеком 2022 году, тогда «святые» побеждали. Ждать в этой игре зрелищного футбола точно не нужно. Прогноз на матч тотал забитых голов 2.5 меньше за коэффициент 1.87.

Прогноз: ТМ (2,5)
Коэффициент: 1.87 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов