Саутгемптон – Ньюкасл Юнайтед 24 января 2023

Событие началось
106
Саутгемптон – Ньюкасл Юнайтед 24 января 2023
Футбол
24 января 2023
Саутгемптон – Ньюкасл Юнайтед

24 января 2023 года на стадионе «Сент-Мэри» состоится матч полуфинала Кубка Английской лиги, клуб Саутгемптон сыграет против команды Ньюкасл Юнайтед. Начало поединка в 23.00 по МСК, смогут ли «сороки» победить с комфортным счетом?

Саутгемптон

Команда Нейтана Джонса в Кубке Английской лиги добивается серьезных результатов. В рамках четвертьфинала «святые» выиграли Манчестер Сити со счетом 2-0. Победные голы в ворота «небесно-голубых» забивали – Мара и Дженепо. Изначально в матче против Манчестера команда Саутгемптон считалась главным аутсайдером. Но уже в первом тайме было ясно, что «святые» будут стараться победить действующего чемпиона АПЛ.

В чемпионате АПЛ подопечные Нейтана Джонса показывают ужасные результаты. Существует огромная вероятность того, что Саутгемптон покинет элитный дивизион. Отставание от 17 строчки минимальное, однако, с такой игрой пока не просто проводить длительные беспроигрышные серии. Хороший результат в чемпионате показывает – Уорд-Проуз и Адамс, игроки стабильно забивают и отдают голевые передачи.

Ньюкасл Юнайтед

Английский специалист Эдди Хау создал сильный коллектив, который в текущем сезоне добивается относительно неплохих результатов. В Кубке Английской лиги «сороки» ведут активную борьбу за чемпионство. В рамках четвертьфинала «черно-белые» выиграли Лестер со счетом 2-0. Победные голы в ворота «лис» забивали – Берн и Жоэлинтон. Существует огромная вероятность того, что подопечные Эдди Хау постараются пробиться в финал.

В чемпионате АПЛ команда Ньюкасл Юнайтед добивается неплохих результатов. «Черно-белые» стараются удерживать лидирующие позиции. Все идет к тому, что Ньюкасл завершит чемпионат в зоне Лиги Чемпионов. Говорить о борьбе за чемпионство не нужно, так как догнать лидера клуб Арсенал будет практически не возможно. Хороший результат в АПЛ показывает Алмирон, игрок забил 9 голов и отдал 1 голевую передачу. В гонке бомбардиров Алмирон входит 10 лучших.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
06.11.22 Саутгемптон Ньюкасл Юнайтед 1:4
10.03.22 Саутгемптон Ньюкасл Юнайтед 1:2
28.08.21 Ньюкасл Юнайтед Саутгемптон 2:2
06.02.21 Ньюкасл Юнайтед Саутгемптон 3:2
06.11.20 Саутгемптон Ньюкасл Юнайтед 2:0

Прогноз и коэффициент

«Сороки» в этом матче считаются фаворитом, мало кто верит, что команда Саутгемптон постарается добиться серьезных результатов. В последнем очной игре подопечные Эдди Хау выиграли «святых» с разгромным счетом. Прогноз на матч победа клуба Ньюкасл Юнайтед за коэффициент 1.79. Также стоит сделать ставку тотал забитых голов 2.5 больше за высокий коэффициент.

Прогноз: П2
Коэффициент: 1.79 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов