Шальке – Вольфсбург: прогноз на 10.02.2023

Событие началось
156
Шальке – Вольфсбург: прогноз на 10.02.2023
Футбол
10 февраля 2023
Шальке – Вольфсбург

10 февраля 2023 года на стадионе «Фельтинс-Арена» состоится матч 20 тура чемпионата Германии, клуб Шальке примет команду Вольфсбург. Начало поединка в 22.30 по МСК, смогут ли гости прервать длительную серию поражений?

Шальке

Под руководством Томаса Райса команда Шальке в чемпионате показывает ужасные результаты. Существует огромная вероятность того, что «сине-белые» не смогут сохранить прописку в элитном дивизионе. В крайних турах «горнякам» удается стабильно цепляться за очки, сыграв вничью против клуба Кельн 0-0, Боруссия Менхенгладбах 0-0. Но и этих очков недостаточно, чтобы выбраться из зоны аутсайдеров. Отставание от 15 строчки составляет 8 баллов, с такой ужасной игрой будет не просто сократить отставание. Оборона допускает множество грубых ошибок, нападение не старается реализовывать множество опасных моментов. Неплохие результаты стараются показывать – Бюльтер и Теродде, игроки регулярно забивают. В гонке бомбардиров Бюльтер и Теродде находятся далеко за пределами топ 50.

Совсем недавно состав «горняков» усилил полузащитник клуба Брюгге Эдер Баланта, колумбиец на правах аренды будет выступать до конца текущего сезона.

Вольфсбург

Команде Нико Ковача не удается вплотную приблизиться к зоне еврокубков. В крайних турах «зелено-белые» теряют драгоценные баллы, проиграв клубу Вердер и Бавария. В матче против «баварцев» игроки Вольфсбурга продемонстрировали неплохой тактический футбол, проиграв лидеру чемпионата с разницей в 2 гола. В турнирной таблице «волки» занимают 7 место с 29 заработанными очками, отставание от зоны Лиги конференций УЕФА составляет всего 5 баллов. Лучшими бомбардирами являются – Баку, Арнольд и Герхард, игроки стараются стабильно забивать.

В Кубке Германии подопечные Нико Ковача прекратили вести борьбу за трофей. В рамках 1/8 финала «волки» умудрились проиграть клубу Унион Берлин с разницей в 1 гол. По ходу матча Вольфсбург вел в счете, однако удержать победный счет так и не удалось.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
20.08.22 Вольфсбург Шальке 0:0
13.03.21 Вольфсбург Шальке 5:0
03.02.21 Вольфсбург Шальке 1:0
21.11.20 Шальке Вольфсбург 0:2
20.06.20 Шальке Вольфсбург 1:4

Коэффициенты и прогноз

Команда Шальке в этом матче считается аутсайдером, однако недооценивать хозяев точно не нужно. В крайних турах «горняки» делают все возможное, чтобы цепляться за очки, наверняка и в этой встрече игрокам Вольфсбурга будет не просто победить с разгромным счетом, скорее всего поединок завершиться с низовым счетом. Прогноз на матч тотал забитых голов 3 меньше за коэффициент 1.67.

Прогноз: ТМ (3)
Коэффициент: 1.67 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов