Адмирал – Амур 29 декабря 2022

Событие началось
161
Адмирал – Амур 29 декабря 2022
Хоккей
29 декабря 2022
Адмирал – Амур

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги «Адмирал» из Владивостока на своем льду сыграет против хабаровского «Амура». Игра пройдет 29 декабря на «Фетисов Арене» во Владивостоке и начнется в 12:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева справиться с соперником?

«Адмирал»

Честно говоря, «Адмирал» в нынешнем сезоне меня, как и многих, приятно удивил. Перед стартом регулярного чемпионата я и предположить не мог, что эта команда сумеет так уверенно играть и располагаться так высоко. Теперь, главное, додержать форму до главных матчей, чтобы побороться за что-то более серьезное, чем просто выход в плей-офф.

До конца регулярного чемпионата чуть менее 20 матчей, поэтому может произойти многое. Но лично мне не верится, что такой «Адмирал» из Владивостока потеряет свое место в следующей стадии. Пока что команда идет на высоком четвертом месте в турнирной таблице Востока – преимущество над восьмой строчкой около 10 очков.

«Амур»

Что касается этого коллектива, то у него в игровом плане далеко не все в порядке. «Амур» - это однозначно команда второго эшелона, для которой попадание в восьмерку сильнейших станет серьезным достижением, даже с учетом того, что формально это сделать в текущем сезоне чуть проще из-за меньшего количества участников.

Так, в принципе, и выходит. В нижней части турнирной таблицы Востока все максимально запутано – там нет явного аутсайдера, который бы сильно отставал в борьбе за попадание в плей-офф. «Амур» в числе тех четырех команд, которые, вероятнее всего, в концовке регулярного чемпионата и разыграют восьмую строчку на Востоке.

Прогноз и ставка на игру

Так уж выходит, что нас ждет очередное дальневосточное дерби – складывается впечатление, что команды очень часто играют. Такое ощущение возникает из-за того, что коллективы часто играют спаренные матчи. В этом сезоне они встречались уже трижды, и «Амур» пока что впереди 2-1. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ Адмирал – Амур 28 декабря: Ф1(0).

Прогноз: Ф1 (0)
Коэффициент: 1.55 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов