Адмирал – Автомобилист 18 февраля 2023

Событие началось
200
Адмирал – Автомобилист 18 февраля 2023
Хоккей
18 февраля 2023
Адмирал – Автомобилист

18 февраля 2023 года на стадионе «Фетисов-Арена» во Владивостоке состоится матч чемпионата КХЛ, клуб Адмирал примет команду Автомобилист. Начало поединка в 10.00 по МСК, смогут ли «моряки» побороться за очки или же гости прервут очную серию поражений?

Адмирал

Дальневосточники все же получат путевку в стадию плей-офф. Для «моряков» выход в Кубок Гагарина уже есть грандиозный успех. В прошлых сезонах игрокам Адмирала не удавалось пробиваться в кубковую восьмерку, были времена, когда коллектив из Владивостока не принимал участия в КХЛ. Главный тренер Леонид Тамбиев создал боеспособный коллектив, который в первой половине чемпионата показывал феноменальный результат. Однако на данный момент у «моряков» наблюдается игровой спад, крайне сложно стабильно набирать очки, в основном подопечные Леонида Тамбиева проигрывают. В Восточной конференции дальневосточники занимают твердое 7 место, остается доиграть регулярку, играя в свое удовольствие. В крайних матчах хоккеисты Адмирала провели тяжелую серию против Ак Барса. В лазарете находится – Криштоф и Лисовец, игроки получили травмы.

Автомобилист

Команда из Екатеринбурга проводит относительно неплохой текущий сезон. Хоккеисты Автомобилиста до международного перерыва показывали феноменальный результат, однако потом у команды наблюдался колоссальный игровой спад. Но и это пока не мешает подопечным Николая Заварухина удерживать лидирующие позиции в Восточной конференции. «Красно-бело-черные» ведут борьбу за 2 строчку, догнать Ак Барс уже практически не возможно. Совсем недавно подопечные Николая Заварухина выиграли минское Динамо 5-3, но продлить победный успех не удалось. Уже в следующем матче игроки «авто» умудрились проиграть Амуру на выезде с разницей в 1 шайбу. Хороший результат в регулярке показывает Да Коста, француз наколотил больше 50 очков по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Да Коста ведет борьбу за лидирующие позиции.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
19.12.22 Автомобилист Адмирал 2:3
30.10.22 Автомобилист Адмирал 1:2
04.12.21 Автомобилист Адмирал 2:1
26.11.21 Адмирал Автомобилист 1:5
09.01.20 Автомобилист Адмирал 5:2

Коэффициенты и прогноз

Оба клуба в первой половине сезоне показывали феноменальные результаты, однако сейчас Адмиралу и Автомобилисту не просто проводить длительные беспроигрышные серии. В крайних очных матчах «морякам» с легкостью удавалось переигрывать «авто», наверняка и сейчас хозяева постараются не проиграть. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 4.5 меньше за коэффициент 1.70.

Прогноз: ТМ (4,5)
Коэффициент: 1.70 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов