Айлендерс – Каролина 11 декабря 2022

Событие началось
126
Айлендерс – Каролина 11 декабря 2022
Хоккей
11 декабря 2022
Айлендерс – Каролина

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги «Айлендерс» на своем льду примет команду «Каролина». Игра пройдет 11 декабря на «UBS Арена» в Нью-Йорке и начнется в 03:30 по московскому времени. Продолжат ли команды традицию победы гостей в очных матчах?

«Айлендерс»

Я думаю, что мало кто будет спорить с тем, что «Айлендерс» - это крепкая команда. Конечно, к явным фаворитам и претендентам на что-то серьезное она пока что не относится. Но отрицать тот факт, что здесь собрана интересный и мощный состав, как минимум глупо. Поэтому и наблюдать за игрой коллектива чаще всего интересно.

Если говорить про старт этого регулярного чемпионата, то он у «Айлендерс» получился неплохим. Команде удалось задержаться на плаву, и сейчас она проигрывает не так много лидерам Востока – она идет на шестом месте в турнирной таблице. Главная проблема коллектива сейчас – это проблемы с реализацией: забивает она не так много, как хотелось бы.

«Каролина»

Что касается «Каролины», то это команда высокого уровня. В последние годы она показывает неплохие промежуточные результаты, но перелить их во что-то более серьезное не получается в силу объективных причин. Не получается в плей-офф в полной мере реализовать свой потенциал, к сожалению.

Даже сейчас «Каролина» очень уверенно начала регулярный чемпионат – после трети проведенных матчей команда идет в группе лидеров Востока, на четвертом месте. Если бы коллектив еще научился бы быть чуть сдержаннее в обороне, то, в принципе, он мог быть еще выше. Но пока что имеем то, что имеем.

Ставка с коэффициентом

В принципе, сейчас большой разницы между этими командами нет – они находятся приблизительно на одном уровне. Даже в турнирной таблице располагаются по соседству. В последнее время в очных встречах команд чаще побеждают гости – весьма занимательная тенденция. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ Айлендерс – Каролина 11 декабря: Ф2(0).

Прогноз: Ф2 (0)
Коэффициент: 1.75 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов