Айлендерс – Сиэтл 8 февраля 2023

Событие началось
159
Айлендерс – Сиэтл 8 февраля 2023
Хоккей
08 февраля 2023
Айлендерс – Сиэтл

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги «Айлендерс» на своем льду сыграет против недурно стартовавшего «Сиэтла». Игра пройдет 8 января на «UBS Арена» в Нью-Йорке и начнется в 03:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева оказать достойное сопротивление противнику?

«Айлендерс»

По меркам Лиги «Айлендерс» - это, скорее, середняк, который имеет все для того, чтобы войти в число претендентов на самые серьезные результаты. Но последние годы ему постоянно чего-то не хватает, хотя состав у команды более чем боевитый и звездный. И даже в этом сезоне у нее все складывается пока что не лучшим образом.

Впереди еще достаточно матчей, и время на то, чтобы исправить возникшую ситуацию, еще остается. Пока что «Айлендерс» идет на 10 месте на Востоке, что совершенно точно хорошим результатом никак назвать нельзя. Если команде удастся добавить в результативности, то успех обязательно придет.

«Сиэтл»

Эта команда только набирается опыта в Лиге – она проводит лишь второй сезон на столь высоком уровне. И если первая проба пера получилась не самый удачной, то сейчас дела у «Сиэтла», как мне кажется, складываются пока что хорошо. Коллектив ударно начал этот сезон, удивив таким стартом многих экспертов и хоккейных болельщиков.

Конечно, итоговые результаты мы будем подводить ближе к концу регулярного чемпионата, сейчас можно говорить только о промежуточных. Пока что «Сиэтл» идет на третьем месте на Западе – это действительно очень круто. И важно, что пока что команда хорошо выглядит и в атаке, и в обороне. Главное, чтобы не случился какой-нибудь кризис.

Коэффициенты и прогноз

Если судить исключительно по игровой форме и последним результатам, то фаворитом в этой паре я бы назвал именно гостей. Но «Айлендерс» - это крепкая команда, которая совершенно точно так просто отдавать очки не станет. В нынешнем сезоне «Сиэтл» на своем льду уже обыгрывал своего сегодняшнего соперника со счетом 4-1. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ Айлендерс – Сиэтл 8 февраля: П2 в основное время.

Прогноз: П2
Коэффициент: 2.15 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов