Ак Барс – Витязь: прогноз на 6.01.2023

Событие началось
147
Ак Барс – Витязь: прогноз на 6.01.2023
Хоккей
06 января 2023
Ак Барс – Витязь

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги казанский «Ак Барс» на своем льду сыграет против подольского «Витязя». Игра пройдет 6 января на «Татнефть Арене» в Казани и начнется в 17:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева сегодня обыграть не самого мощного соперника?

«Ак Барс»

Мне кажется, что про проблемы нынешнего «Ак Барса» уже много что рассказано. Да, перед стартом сезона казалось, что в Казани собирается очень сильная команда с мощным тренерским штабом. Но сейчас, когда позади уже больше, чем две трети регулярного чемпионата сыграно, можно сказать, что ставка на это не сыграла.

Дошло до того, что Знарок покинул тренерский мостик. «Ак Барсу» в концовке сезона придется многое доказывать, ведь команда до сих пор не обеспечила себе место в плей-офф – на момент написания этого материала она идет на седьмом месте, пусть и с небольшим запасом от преследователей. Это точно не то, на что планировал коллектив перед стартом.

«Витязь»

У этого подмосковного коллектива дела также идут не самым лучшим образом. Но дело в том, что никто и не ждал серьезных результатов от «Витязя». Поэтому ему выступать несколько проще, так как нет такого серьезного раздражителя, как общественное давление. Но, в то же время, команда сохраняет шансы на попадание в плей-офф.

На момент написания этого материала коллектив занимает шестое место в турнирной таблице Запада, что, на самом деле, является хорошим промежуточным достижением. Нужно отметить, что главная проблема «Витязя» - это слабая игра в обороне: пропускает команда по-настоящему много, не компенсируя это в должной мере атакой.

Прогноз со ставкой

Сейчас между командами кардинальной разницы, как мне кажется, нет. Да, «Ак Барс» выглядит убедительнее из-за силы состава, но в игровом плане у казанцев также не все в порядке. В нынешнем сезоне команды сыграли один очный матч – игра получилась упорной, и в итоге победили сегодняшние хозяева со счетом 3-4. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ Ак Барс – Витязь 6 января: ТБ(4,5) за коэффициент 1,60.

Прогноз: ТБ (4,5)
Коэффициент: 1.60 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов