Амур – Ак Барс 19 февраля 2023

Событие началось
894
Амур – Ак Барс 19 февраля 2023
Хоккей
19 февраля 2023
Амур – Ак Барс

19 февраля 2023 года на стадионе «Платинум Арена» в Хабаровске состоится матч чемпионата КХЛ, клуб Амур сыграет против команды Ак Барс. Начало поединка в 10.00 по московскому времени, сможет ли коллектив из Казани победить с разгромным счетом?

Амур

Хабаровчане не являются постоянным участником Кубка Гагарина. С сезона 2017-2018 хоккеистам Амура не удается зацепиться за кубковую восьмерку. В текущем сезоне подопечные Вадима Епанчинцева имеют хорошую возможность побороться за 8 строчку в Восточной конференции. Основными конкурентами являются клуб Трактор и Нефтехимик. Недавно хабаровчане провели тяжелую серию против одного из лидеров КХЛ клуба Автомобилист. В первой игре «тигры» совершили сенсацию, выиграв «авто» со счетом 3-2. В ответном поединке подопечные Вадима Епанчинцева потерпели крупное поражение 2-4. Теперь коллектив из Хабаровска проводит сложную серию против клуба Ак Барс. Терять драгоценные баллы точно не нужно, так как остается сыграть минимальное количество игр в регулярке. Лучшим снайпером является Николишин, россиянин стабильно набирает очки.

Ак Барс

Ближе к завершению регулярки команда Ак Барс набрала оптимальную игровую форму. Российский специалист Зинэтул Билялетдинов возглавил коллектив из Казани в конце декабря. За короткий промежуток времени главному тренеру удалось сколотить сильный коллектив, который уже старается решать серьезные задачи. В крайних турах хоккеисты Ак Барса стараются крушить своих оппонентов. В выездной серии против клуба Адмирал «зелено-бело-красные» показали достойный результат, выиграв «моряков» дважды без особых трудностей. Нет ни у кого сомнений, что клуб из Казани пробьется в плей-офф с первого места. В Восточной конференции подопечные Билялетдинова абсолютные фавориты, ближайшим преследователям будет не просто сократить отставание. Лидеры Радулов и Шипачев находятся в прекрасной игровой форме, оба игрока практически в каждом матче показывают достойный результат.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
09.02.23 Ак Барс Амур 4:2
01.10.22 Ак Барс Амур 3:2 (2:2)
05.01.22 Амур Ак Барс 1:2 (1:1)
17.10.21 Ак Барс Амур 3:2 (2:2)
11.08.21 Ак Барс Амур 1:0

Коэффициенты и прогноз

Хабаровчанам придется приложить максим сил, чтобы отобрать очки у лидера Восточной конференции. Ждать сенсаций точно не нужно, основной костяк «зелено-бело-красных» находится в прекрасной физической форме. Прогноз на матч победа клуба Ак Барс за коэффициент 1.83. Подопечным Зинэтула Билялетдинова по силе победить с крупным счетом.

Прогноз: П2
Коэффициент: 1.83 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов