Бостон – Лос-Анджелес 16 декабря 2022

Событие началось
195
Бостон – Лос-Анджелес 16 декабря 2022
Хоккей
16 декабря 2022
Бостон – Лос-Анджелес

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной лиги ударно стартовавший «Бостон» на своем льду примет «Лос-Анджелес». Игра пройдет 16 декабря на арене «ТД Гарден» в Бостоне и начнется в 03:00 по московскому времени. Кто же окажется сегодня сильнее в этом противостоянии?

«Бостон»

Конечно, игра «Бостона» в первой части нынешнего регулярного чемпионата не должна удивлять никого, кто хотя бы немного следит за НХЛ. Это классная команда с серьезным потенциалом, который, правда, не удается в полной мере реализовать. Иногда даже как-то становится жалко ребят, которые всегда где-то рядом с трофеем, но не более того.

Пока что «Бостон» выглядит действительно очень сильно. Игра у команды идет, серьезных проблем пока что наружу не вылезло. Она по делу занимает первое место в турнирной таблице Востока. Теперь главное постараться сохранить такую форму до решающих матчей. А то мы не раз видели, как команды сдувались к плей-офф.

«Лос-Анджелес»

В принципе, перед стартом сезона мало кто ставил на «Лос-Анджелес» как на команду, которая будет претендовать на чемпионство. Мы привыкли, что это крепкий коллектив, но на серьезные результаты рассчитывать ему не приходится. Но будем честны: первую часть регулярного чемпионата клуб проводит достаточно сильно.

Как и у любой другой команды, у «Лос-Анджелеса» есть определенные проблемы. Например, команда непозволительно много пропускает – с этим точно нужно что-то делать. Тем не менее клуб после практически половины регулярки идет достаточно высоко – он занимает пятую строчку в турнирной таблице Западной конференции.

Коэффициенты и прогноз

От этого матча у меня большие ожидания. Конечно, «Бостон» выглядит предпочтительнее в этой паре – команда в хорошей форме, лидер своей конференции. Но «Лос-Анджелес» точно способен преподнести сюрприз и дать бой. В нынешнем сезоне клубы пока что не встречались друг против друга. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ Бостон – Лос-Анджелес 16 декабря: Ф2(+1).

Прогноз: Ф2 (+1)
Коэффициент: 1.75 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов