КХЛ Адмирал – Сибирь 28.01.2023

Событие началось
114
КХЛ Адмирал – Сибирь 28.01.2023
Хоккей
28 января 2023
Адмирал – Сибирь

28 января 2023 года на стадионе «Фетисов-Арена» во Владивостоке состоится матч чемпионата КХЛ, клуб Адмирал примет команду Сибирь. Начало поединка в 10.00 по МСК, смогут ли «моряки» победить в основное время?

Адмирал

Хоккейный клуб Адмирал в октябре и ноябре показывал феноменальный результат, благодаря этому удалось создать комфортный задел. «Моряки» в Восточной конференции занимают 7 место, однако расслабляться не нужно, так как гандикап над ближайшими преследователями сократился до минимума. Команда Леонида Тамбиева в последних турах теряет драгоценные баллы, проиграв клубу Салават Юлаев, Ак Барс, Амур. Эти поражения говорят о том, что подопечные Леонида Тамбиева устали физически показывать хороший результат на длительной дистанции. Даже если коллектив из Владивостока пробьется в плей-офф, то уже наверняка в первом раунде будет зафиксировано крупное поражение в серии. Хорошие результаты в регулярке показывают – Шулак, Горшков и Криштоф, игроки стабильно набирают очки по сумме гол+пас. В лазарете находится один из лучших бомбардиров Криштоф, игрок получил травму.

Сибирь

Хоккейный клуб Сибирь проводит один из лучших сезонов в своей истории. Коллектив из Новосибирска в Восточной конференции ведет борьбу за 1 место, существует огромная вероятность того, что «сибиряки» завершат регулярку на 1 месте. В последних турах команда Андрея Мартемьянова выиграла клуб Ак Барс, Барыс, Нефтехимик и Металлург Магнитогорск. Длительная серия побед прервалась в матче против клуба Амур, проиграв «тиграм» в родных стенах со счетом 4-6. Феноменальный результат в КХЛ показывает канадец Бек, игрок регулярно набирает очки по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Бек ведет борьбу за лидирующие позиции. В лазарете находится Литовченко, Назаревич, Сетдиков, игроки получили травмы.

Тренерский штаб во главе с Андреем Мартемьяновым создал боеспособный коллектив, которому уже по силе решать серьезные задачи, говорить о борьбе за трофей в Кубке Гагарина пока сложно. Однако «сибиряки» в плей-офф должны удивлять всех яркими победами.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
11.10.22 Сибирь Адмирал 2:4
14.01.22 Адмирал Сибирь 3:2
12.01.22 Адмирал Сибирь 2:1
24.11.19 Сибирь Адмирал 1:2
02.10.19 Адмирал Сибирь 1:2

Коэффициенты и прогноз

В последних очных матчах хоккеисты Адмирала стабильно переигрывали коллектив из Новосибирска. Однако на данный момент команда Андрея Мартемьянова находится в прекрасной игровой форме, так что «сибиряки» приложат максимум стараний, чтобы взять реванш за прошлые поражения. Прогноз на матч победа клуба Сибирь за коэффициент 2.74.

Прогноз: П2
Коэффициент: 2.74 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов