КХЛ Ак Барс – Адмирал 24.03.2023

Событие началось
143
КХЛ Ак Барс – Адмирал 24.03.2023
Хоккей
24 марта 2023
Ак Барс – Адмирал

24 марта 2023 года на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани состоится пятый матч 1/4 финала Кубка Гагарина, клуб Ак Барс сыграет против команды Адмирал. Начало поединка в 19.30 по МСК, смогут ли дальневосточники сенсационно победить или же коллектив из Казани поставит жирную точку?

Ак Барс

Хоккейный клуб Ак Барс во второй половине регулярки показывал феноменальный результат, казанцы рвали и метали, снося всех своих оппонентов на своем пути. Но уже в стадии плей-офф команда Зинэтула Билялетдинова начала показывать не самый зрелищный хоккей. В серии против Нефтехимика казанцы уложились в шесть матчей. На данный момент в серии против дальневосточников «зелено-бело-красные» стараются демонстрировать относительно неплохой результат. В четвертом матче игроки Ак Барса победили Адмирал на выезде после овертайма. Основное время завершилось вничью 1-1, уже в овертайме победу «зелено-бело-красным» принес точный бросок Радулова. В лазарете нет травмированных игроков, так что тренерскому штабу не приходиться пока вносить серьезные изменения в звенья.

Адмирал

Команда Адмирал продолжает радовать своих фанатов хорошей игрой в текущем сезоне. «Моряки» крайне редко получали путевку в стадию плей-офф, было время, что дальневосточники и вовсе не выступал в КХЛ. Но все ужасные результаты остались позади, в нынешнем сезоне команда Леонида Тамбиева творит настоящие чудеса. Без особых трудностей игроки Адмирала получили путевку в плей-офф. Уже в Кубке Гагарина подопечные Леонида Тамбиева начали творить чудеса. В рамках 1/8 финала «моряки» победили Салават Юлаев. Теперь дальневосточники сражаются против клуба Ак Барс. Уже с казанским коллективом начались определенные проблемы, пока команда Тамбиева проигрывает в серии со счетом 1-3. В последнем туре Адмирал проиграл со счетом 1-2. Теперь будет крайне сложно отыграться в серии, играя против сильного оппонента.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
22.03.23 Адмирал Ак Барс 1:2 (1:1)
20.03.23 Адмирал Ак Барс 1:0 (0:0)
18.03.23 Ак Барс Адмирал 2:1
16.03.23 Ак Барс Адмирал 3:2
16.02.23 Адмирал Ак Барс 0:3

Прогноз и коэффициент

Казанский клуб обладает высоким уровнем мастерства, так что дальневосточникам в этом матче будет не просто добиться серьезных результатов. В этой встрече коллектив из Казани постарается поставить жирную точку в серии. Прогноз на матч победа клуба Ак Барс с форой (-1.5) за коэффициент 1.90. Также стоит сделать ставку тотал заброшенных шайб 4 меньше за высокий коэффициент, очные баталии редко завершаются с результативным счетом.

Прогноз: Ф1 (-1,5)
Коэффициент: 1.90 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов