КХЛ Барыс – Автомобилист 24.12.2022

Событие началось
222
КХЛ Барыс – Автомобилист 24.12.2022
Хоккей
24 декабря 2022
Барыс – Автомобилист

24 декабря 2022 года на стадионе «Барыс Арена» в Астане состоится матч регулярного чемпионата КХЛ, клуб Барыс примет команду Автомобилист. Начало интереснейшего поединка в 14.00 по МСК, смогут ли хоккеисты «авто» победить с разгромным счетом?

Барыс

Хоккейный клуб из Астаны в текущем сезоне показывает нестабильные результаты. С приходом на пост Андрея Скабелки ситуация у клуба Барыс немного изменилась в лучшую сторону. Астанчане не опускают руки и продолжают вести борьбу за зону плей-офф. Перед паузой подопечные Андрея Скабелки выиграли команду Салават Юлаев 2-1, Ак Барс. После декабрьской паузы хоккеисты Барыса выиграли Нефтехимик на выезде с разгромным счетом. Победные шайбы в ворота «волков» забрасывали – Чапут, игрок оформил дубль, а также Бракко. В Восточной конференции коллектив из Астаны еще твердо не закрепился в зоне плей-офф, расслабляться не нужно, так как Амур и Трактор могут с легкостью обойти астанчан. В КХЛ хороший результат показывает Вей, канадец единственный кто старается стабильно набирать очки. В лазарете нет травмированных игроков, так что главному тренеру не нужно вносить корректировки в звенья.

Автомобилист

В текущем сезоне у команды из Екатеринбурга не наблюдается серьезных спадов. В лазарете у уральцев находились многие ключевые игроки, но и это не мешало команде Николая Заварухина показывать шикарный результат. В Восточной конференции Автомобилист занимает 1 место. Длительная серия побед неожиданно прервалась после декабрьской паузы. В родных стенах игроки «авто» уступили Адмиралу со счетом 2-3. Подопечные Николая Заварухина проиграли «морякам» первые два периода, уже в заключительном периоде «красно-бело-черные» забросили 2 шайбы благодаря точным ударам Да Косты и Мэйсека. Однако этого не хватило, чтобы сравнять счет на табло. Это поражение никак не влияет на общий результат, в последующих турах коллектив из Екатеринбурга будет вновь радовать своих фанатов яркими победами. В ближайшее время на лед не выйдет Макеев, игрок получил травму.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
02.12.22 Барыс Автомобилист 0:2
28.11.22 Автомобилист Барыс 4:3 (3:3)
15.11.22 Автомобилист Барыс 2:0
20.09.22 Барыс Автомобилист 2:0
24.08.22 Барыс Автомобилист 2:1

Прогноз со ставкой

Коллектив из Астаны делает все возможное, чтобы побороться за зону плей-офф. В этой игре Автомобилист считается фаворитом, однако подопечные Скабелки приложат наверняка максимум стараний, чтобы побороться за очки. Прогноз на матч победа или ничья (1Х) клуба Барыс за коэффициент 1.75.

Прогноз: 1X
Коэффициент: 1.75 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов