КХЛ Динамо Минск – Металлург Магнитогорск 2.02.2023

Событие началось
156
КХЛ Динамо Минск – Металлург Магнитогорск 2.02.2023
Хоккей
02 февраля 2023
Динамо Минск – Металлург Мг

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги минское «Динамо» на своем льду сыграет против магнитогорского «Металлурга». Игра пройдет 2 января на «Минск Арене» в Минске и начнется в 19:10 по московскому времени. Смогут ли хозяева противопоставить что-либо мощному противнику?

«Динамо» Минск

Минское «Динамо» - это команда, от которой совершенно ничего никто не ждет. Это крепкий середняк, не имеющий игровых ресурсов для конкуренции с грандами. Были периоды, когда белорусы выглядели более чем достойно в регулярном чемпионате, но не смогли в полной мере показать себя в плей-офф.

Что касается нынешнего сезона, то в нем минское «Динамо» пока что выглядит не так убедительно. Сейчас коллектив находится в самом пылу борьбы за попадание в следующую стадию – на Западе за две последние строчки в плей-офф ведется нешуточная борьба. И пока что белорусы выглядят в этой борьбе конкурентоспособно.

«Металлург» Магнитогорск

В прошлом сезоне магнитогорский «Металлург» сумел дойти до финала Кубка Гагарина – это классное достижение для коллектива, который находился какое-то время в глубоком кризисе. И сейчас команда продолжает показывать хорошие результаты – я не исключаю, что и в этом сезоне она сумеет пройти достаточно далеко.

Тем не менее у «Магнитки» есть проблемы – иногда команде совершенно точно не хватает стабильности. Состав у «Металлурга» весьма внушительный – именно поэтому я не исключаю, что эта команда будет претендовать на что-то серьезное и в этом сезоне. Пока что складывается впечатление, что именно так и будет.

Прогноз и ставка на игру

Все говорит о том, что в этом противостоянии «Магнитка» - фаворит. Команда показывает хороший хоккей, и с нынешним минским «Динамо» совершенно точно должна справляться. В нынешнем сезоне встречались один раз – тогда сегодняшние хозяева уверенно победили со счетом 4-1. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ Динамо Минск – Металлург Магнитогорск 2 февраля: П2 в основное время за коэффициент 2,30.

Прогноз: П2
Коэффициент: 2.30 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов