Металлург Магнитогорск – СКА 7 февраля 2023

Событие началось
158
Металлург Магнитогорск – СКА 7 февраля 2023
Хоккей
07 февраля 2023
Металлург Мг – СКА

7 февраля 2023 года на стадионе «Арена Металлург» в Магнитогорске состоится матч чемпионата КХЛ, клуб Металлург Магнитогорск примет команду СКА. Начало зрелищного поединка в 17.00 по МСК, смогут ли «лисы» победить в матче?

Металлург Магнитогорск

У «магнитки» наблюдаются колоссальные игровые проблемы. Но и это пока не влияет на то, что руководители клуба примут решение о смене главного тренера. В последнее время у Металлурга была создана система, в которой было четко прописано, если команды проигрывает 3 игры к ряду, тогда главный тренер мгновенно отправляется в отставку. В крайних турах команда Ильи Воробьева проиграла клубу Ак Барс, Витязь и Северсталь. В Восточной конференции «лисы» по-прежнему удерживают твердо позиции в зоне плей-офф. Скорее всего, от главного тренера Воробьева ждут ярких побед в Кубке Гагарина, если же этого не произойдет, то наверняка в новом сезоне Металлург будет возглавлять новый специалист.

В родных стенах коллектив из Магнитогорска показывает хорошие результаты. В последних турах чередуются победы и поражения, в среднем за игру удается забрасывать больше 2 шайб.

СКА

Хоккейный клуб СКА проводит один из лучших сезонов за последние несколько лет. С приходом на пост главного тренера Романа Ротенберга «питерские армейцы» начали показывать феноменальный результат. В текущем сезоне коллектив из Санкт-Петербурга удивляет всех яркими победами и стабильным набором очков. Путевку в стадию плей-офф игроки СКА оформили уже досрочно, так что подопечные Ротенберга доигрывают регулярку, играя в свое удовольствие. В Западной конференции «красно-синие» занимают 1 место, ближайшим соперникам будет уже не просто приблизиться к лидирующей позиции. В крайних турах «питерские армейцы» проиграли клубу Локомотив, Торпедо. Хорошие результаты стараются показывать – Хайруллин, Яшкин, Никишин и Гусев, игроки стабильно набирают очки по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров эта четверка занимает лидирующие позиции.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
05.11.22 СКА Металлург Мг 4:3
10.12.21 Металлург Мг СКА 1:5
02.11.21 СКА Металлург Мг 2:3 (2:2)
21.08.21 СКА Металлург Мг 1:0
03.12.20 Металлург Мг СКА 2:1

Коэффициенты и прогноз

Обе команды в последних турах не стараются радовать своих фанатов яркими победами, в основном идут лишь поражения. Выделить абсолютного фаворита в этой встрече крайне сложно, так как клуб СКА уже наверняка завершит регулярку на 1 месте, а вот «лисам» нужно вести борьбу, чтобы вплотную приблизиться к лидирующим позициям в Восточной конференции. Прогноз на матч победа или ничья (1Х) клуба Металлург за коэффициент 1.52.

Прогноз: 1X
Коэффициент: 1.52 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов