Нефтехимик – Автомобилист: прогноз на 31.01.2023

Событие началось
168
Нефтехимик – Автомобилист: прогноз на 31.01.2023
Хоккей
31 января 2023
Нефтехимик – Автомобилист

31 января 2023 года на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске состоится матч регулярного чемпионата КХЛ, клуб Нефтехимик примет команду Автомобилист. Начало зрелищного поединка в 19.30 по МСК, смогут ли «волки» побороться за очки или же гости прервут очную серию поражений?

Нефтехимик

Под руководством Олега Леонтьева команда из Нижнекамска в чемпионате КХЛ добивается относительно неплохих результатов. Совсем недавно хоккеисты Нефтехимика провели тяжелый поединок против коллектива из Екатеринбурга. На выезде «волки» выиграли Автомобилист с разницей в 1 шайбу. По ходу матча подопечные Олега Леонтьева проигрывали в счете, однако точные броски Попова и Белозерова подарили команде волевую победу. Именно такие победы над сильными соперниками неплохо мотивируют Нефтехимик на дальнейшую борьбу. Расслабляться не нужно, так как в Восточной конференции идет еще борьба за 8 строчку, каждый потерянный балл серьезно влияет на общий результат. В лазарете находится Гарипов и Шафигуллин, игроки получили травмы. В целом «волки» находятся в прекрасной игровой форме, так что в заключительных турах точно стоит ждать зрелищных побед.

Автомобилист

Команда Николая Заварухина в последних турах не старается добиваться серьезных успехов. В основном чередуются победы и поражения. Но и это пока никак не влияет на турнирное положение в Восточной конференции. В родных стенах хоккеисты Автомобилиста умудрились потерять очки, играя против клуба Нефтехимик. В этой встрече «красно-бело-черные» были абсолютными фаворитами, однако победить так и не удалось. Такие поражения серьезно влияют на моральное состояние клуба, но ближе к стадии плей-офф тренерский штаб должен неплохо подготовить команду. Так как изначально коллектив из Екатеринбурга считался одним из претендентов на выход в Кубок Гагарина. Лучшими бомбардирами считаются легионеры Да Коста и Мэйсек, оба игрока в сумме набрали больше 90 очков. В гонке бомбардиров Да Коста и Мэйсек ведут борьбу за лидирующие позиции.

Статистика очных встреч

Дата
Хозяева Гости Счет
27.01.21 Автомобилист Нефтехимик 1:2
08.10.22 Нефтехимик Автомобилист 4:3
18.09.22 Автомобилист Нефтехимик 4:3
19.08.22 Автомобилист Нефтехимик 3:4 (3:3)
17.11.21 Автомобилист Нефтехимик 3:4

Коэффициенты и прогноз

Для команды Николая Заварухина коллектив из Нижнекамска стал одним из неудобных соперников. В крайних последних очных матчах «красно-бело-черные» проигрывают Нефтехимик со счетом 1-2 и 3-4. Наверняка в этой игре хоккеисты «авто» постараются взять реванш. Прогноз на матч победа клуба Автомобилист за коэффициент 2.37.

Прогноз: П2
Коэффициент: 2.37 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов