НХЛ Анахайм – Вашингтон 2.03.2023

Событие началось
126
НХЛ Анахайм – Вашингтон 2.03.2023
Хоккей
02 марта 2023
Анахайм – Вашингтон

2 марта 2023 года на стадионе «Хонда Центр» состоится матч чемпионата НХЛ, клуб Анахайм примет команду Вашингтон. Начало поединка в 06.00 по МСК, смогут ли хоккеисты «кэпс» победить с разгромным счетом или же аутсайдер вновь постарается совершить сенсацию?

Анахайм

Под руководством Далласа Икинса команда Анахайм в крайних турах старается показывать неплохие результаты. Сначала удалось победить Вашингтон на выезде с крупным счетом. Хороший результат в этой встрече показал Фаулер, американец набрал 2 очка. Далее «могучие утки» на выезде победили клуб Каролина с разницей в 1 шайбу. Но и эти победы никак не влияют на общий результат, в Западной конференции команда Далласа Икинса занимает последнее место. Говорить о дальнейшей борьбе не стоит, игроки Анахайма доигрывают сезон, играя в сове удовольствие. Оборона допускает грубые ошибки, «могучие утки» пропустили больше 250 шайб, это один из худших результатов в чемпионате. В составе «черно-белых» хороший результат показывает Зеграс, американец стабильно набирает очки по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Зеграс находится далеко за пределами топ 50.

Вашингтон

У команды Питера Лавиолетта наблюдается игровой спад. В последних матчах регулярки игроки Вашингтона проиграли клубу Флорида, Каролина, Детройт, Анахайм. Серия поражений прервалась в матче против клуба Рейнджерс. В родных стенах «кэпс» победили «синерубашечников» с крупным счетом 6-3. Хороший результат в этой встрече показал Густафссон, Кузнецов, Овечкин, Оши, Уилсон. Команде Питера Лавиолетта не нужно расслабляться, существует еще минимальный шанс побороться за зону плей-офф. Однако в последующих турах игроки Вашингтона обязаны стабильно набирать очки. Хороший результат в регулярке показывает Овечкин, россиянин набрал больше 55 очков по сумме гол+пас.

Совсем недавно состав «кэпс» покинули защитник Дмитрий Орлов и нападающий Гарнет Хэтэуэй, оба игрока продолжат карьеру в команде Бостон.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
24.02.23 Вашингтон Анахайм 2:4
07.12.21 Вашингтон Анахайм 4:3 (3:3)
17.11.21 Анахайм Вашингтон 3:2 (2:2)
07.12.19 Анахайм Вашингтон 2:3
19.11.19 Вашингтон Анахайм 5:2

Коэффициенты и прогноз

«Могучие утки» в последней очной игре умудрились переиграть команду Лавиолетта с крупным счетом, наверняка в этой встрече хоккеисты «кэпс» постараются взять реванш. Подопечные Питера Лавиолетта продолжают вести борьбу за зону плей-офф, так что терять очки, играя против аутсайдера никто, не станет. Прогноз на матч победа клуба Вашингтон за коэффициент 1.80.

Прогноз: П2
Коэффициент: 1.80 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов