НХЛ Баффало – Питтсбург 10.12.2022

Событие началось
115
НХЛ Баффало – Питтсбург 10.12.2022
Хоккей
10 декабря 2022
Баффало – Питтсбург

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги «Баффало» на своем льду сыграет против «Питтсбурга». Игра пройдет 10 декабря на арене «КиБанк Центр» в Баффало и начнется в 03:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева продлить серию домашних побед над соперником?

«Баффало»

На самом деле, «Баффало» - это команда, которая является крепким середняком по меркам НХЛ. Нельзя сказать, что это аутсайдер, но и претендентом на что-то серьезное она вряд ли будет претендовать. Тем не менее в этом сезоне, у коллектива дела идут не самым лучшим образом – явно не хватает стабильности.

На момент написания этого материала «Баффало» идет лишь на 13 месте в турнирной таблице Восточной конференции. Если коллектив не сумеет наладить игру в обороне, то она рискует потерять шансы на попадание в плей-офф. Но сейчас, в самом разгаре регулярки, я бы не стал ставить крест на команде.

«Питтсбург»

Мне кажется, не за чем в лишний раз упоминать, что это команда высочайшего уровня. Здесь собраны классный опытные хоккеисты, многие еще помнят, что такое чемпионство, которые брали с «Питтсбургом» Кубок Стэнли. Правда, в последнее время с коллективом происходит что-то странное – он никак не может выйти на свой высокий уровень.

Например, в последние сезоны команда выходит в плей-офф, но там вылетает в первых же раундах. И сложно объяснить, в чем же причина. Если говорить про «Питтсбург» в этом сезоне, то команда показывает отличный хоккей и идет достаточно высоко – на пятом месте на Востоке. Но, опять же, не без проблем.

Ставка и прогноз

Нас ждет классное противостояние, потому что матчи между этими командами получаются яркими и неожиданными. Например, в последнее время наблюдается тенденция, что в очных встречах побеждают хозяева. В этом сезоне уже трижды произошло так – 2-1 в пользу «Баффало». Наш прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ Баффало – Питтсбург 10 декабря: Ф1(0).

Прогноз: Ф1 (0)
Коэффициент: 1.90 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов