НХЛ Бостон – Айлендерс 14.12.2022

Событие началось
93
НХЛ Бостон – Айлендерс 14.12.2022
Хоккей
14 декабря 2022
Бостон – Айлендерс

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги «Бостон», лидирующий на Востоке, на своем льду сыграет против «Айлендерса». Игра пройдет 14 декабря на арене «ТД Гарден» в Бостоне и начнется в 03:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева подтвердить статус фаворита в этой паре?

«Бостон»

Нынешний сезон «Бостон» начал очень сильно. И у многих есть опасения, что команда уж слишком резво начала, что к решающим матчам может не хватить сил. В этих словах есть доля правды, конечно же. Но нам ничего неизвестно о планах подготовки коллектива – хотелось бы надеяться, что у тренерского штаба все под контролем.

Но пока что «Бостон» выглядит действительно очень мощно – как уже было сказано выше, команда идет на первом месте в турнирной таблице Востока. Пусть и в плотной борьбе – сразу несколько коллективов буквально в шаге. Важно отметить, что команде удается хорошо играть в обороне – она пропустила всего 53 шайбы на момент написания материала.

«Айлендерс»

Эта команда все никак не может найти свою волну, по которой она бы регулярно боролась за что-то серьезное. Ведь «Айлендерс» - это крепкий коллектив, который имеет все для того, чтобы быть в топе. Но пока что все никак не срастается в единый механизм, к сожалению. Может быть, текущий сезон станет исключением?

Пока что нельзя сказать, что «Айлендерс» показывает какую-то выдающуюся игру. Все довольно-таки обычно, без каких-то взрывов и неожиданностей, как мне кажется. Отсюда и лишь седьмое место на Востоке. Но сегодняшняя победа над лидером может придать команде сил и мотивации, показать, что они на что-то способны.

Прогноз и коэффициент

Конечно, явным фаворитом в этом матче выглядит «Бостон» - команда однозначно сильнее своего сегодняшнего соперника. Тем не менее «Айлендерс» точно постарается сделать все, чтобы дать бой. К слову, в этом сезоне коллективы пока что не проводили очных встреч. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ Бостон – Айлендерс 14 декабря: П1 в основное время.

Прогноз: П1
Коэффициент: 1.95 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов