НХЛ Колорадо – Эдмонтон 12.04.2023

Событие началось
125
НХЛ Колорадо – Эдмонтон 12.04.2023
Хоккей
12 апреля 2023
Колорадо – Эдмонтон

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги нас ждет встреча двух лидеров Запада: «Колорадо» на своем льду сыграет против крепкого «Эдмонтона». Игра пройдет 12 апреля на «Болл Арена» в Денвере и начнется в 04:30 по московскому времени. Смогут ли в это раз команды выявить сильнейшего в основное время?

«Колорадо»

Если вдруг кто-то забыл, то напомню, что «Колорадо» - это действующий обладатель Кубка Стэнли, который и в этом сезоне имеет неплохие шансы на повторение успеха. В игровом плане коллектив действительно хорош – осталось только понять, в какой форме он предстанет перед нами в решающих матчах, которые начнутся уже скоро.

«Колорадо» обеспечил себе участие в плей-офф – это факт. Единственное, открытым остается вопрос по поводу того, с какого места действующий чемпион там окажется. На момент написания он занимает третье место, набрав уже более 100 очков. Но сегодня – просто принципиальное противостояние, в котором нужно показать себя во всей красе.

«Эдмонтон»

Что касается этого коллектива, то он проводит очень сильный сезон. Второе место на Западе за несколько матчей до окончания регулярного чемпионата – это по-настоящему серьезное достижение. Конечно, важно показать себя во всей красе в решающих матчах – туда команда, как и ее соперник, уже туда попали.

Но, опять же, у «Эдмонтона» есть реальный шанс выиграть регулярный чемпионат на Западе, потому что лидер – «Вегас», всего в двух очках. И кому-то это может показаться не столь важным, но мелочей не бывает. Например, в первой стадии плей-офф можно получить не самого мощного соперника – почему бы и нет?

Ставка и прогноз

Эти команды прекрасно знают друг друга, и каждая их встреча – это особое противостояние. Настолько, что три последние очные игры не удалось завершить в основное время: все три игры остались за «Колорадо», но только в овертайме или после серии буллитов. Так что и в это раз мы можем рассчитывать на упорную борьбу. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ Колорадо – Эдмонтон 12 апреля: ТБ(5,5).

Прогноз: ТБ (5,5)
Коэффициент: 1.54 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов