Прогноз Адмирал – Динамо Минск на 5.01.2023

Событие началось
175
Прогноз Адмирал – Динамо Минск на 5.01.2023
Хоккей
05 января 2023
Адмирал – Динамо Минск

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги «Адмирал» из Владивостока на своем льду сыграет против минского «Динамо». Игра пройдет 5 января на «Фетисов Арене» во Владивостоке и начнется в 10:00 по московскому времени. Чем же закончится это интересное противостояние?

«Адмирал»

В нынешнем сезоне, будем честны, «Адмирал» приятно удивляет. Перед стартом регулярки я предполагал, что коллектив будет бороться за выход в плей-офф, но за последние места. Но сейчас команда после убедительного старта идет гораздо выше – на момент написания этого материала она занимает шестую строчку на Востоке.

И это с учетом того, что в последнее время «Адмирал» из Владивостока чуть растерял форму и проиграл несколько игр, в том числе и дальневосточное дерби. Тем не менее у меня есть стойкое ощущение, что этот коллектив в пропасть в оставшейся части регулярного чемпионата не провалится. Есть у него небольшой запас.

«Динамо» Минск

Были не так давно сезоны, когда минское «Динамо» всех приятно удивляло. Даже в какой-то период клуб был в группе сильнейших на Западе. Сейчас времена несколько поменялись, и минчане выглядят не так убедительно, как хотелось бы. Но, к счастью, совсем в группу аутсайдеров команда тоже не опустилась, что радует.

Какие перспективы на концовку регулярного чемпионата у минского «Динамо»? Команда продолжает вести борьбу за попадание в плей-офф Кубка Гагарина – пока что она располагается за пределами восьмерки сильнейших. Виной тому, в том числе, серия неудачных игр после перерыва на Матч Звезд. Нужно брать себя в руки.

Прогноз со ставкой

На самом деле, серьезной разницы в игровом плане между этими коллективами нет. Возможно, «Адмирал» смотрится чуть убедительнее, потому что он играет дома и находится выше в турнирной таблице. К тому же, именно клуб из Владивостока выиграл единственную очную встречу в этом сезоне, пусть и в серии буллитов. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ Адмирал – Динамо Минск 5 января: Ф2(0).

Прогноз: Ф2 (0)
Коэффициент: 2 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов