Прогноз Авангард – Автомобилист на 28.12.2022

Событие началось
135
Прогноз Авангард – Автомобилист на 28.12.2022
Хоккей
28 декабря 2022
Авангард – Автомобилист

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги омский «Авангард» на своем льду сыграет против екатеринбургского «Автомобилиста». Игра пройдет 28 декабря на «G-Drive Арене» в Омске и начнется в 16:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева навязать борьбу лидеру Востока?

«Авангард»

Мне кажется, омский «Авангард» точно хочет позабыть о том, как для него начинался этот сезон. Понятно, что коллектив кардинально поменялся в это межсезонье, и на становление команды требуется определенное время. Но что омичи именно так стартуют, мне кажется, никто не мог предположить.

Постепенно новому тренерскому штабу удалось стабилизировать ситуацию, и сейчас омский «Авангард» - точно претендент на попадание в плей-офф как минимум. Мне кажется, что ни на что серьезное, коллектив претендовать не сможет. Но я не буду зарекаться – все может поменяться кардинально, как мы не раз уже видели.

«Автомобилист»

Что же можно сказать про этот коллектив? Пока что у меня возникает только один вопрос: сумеет ли «Автомобилист» додержать форму до решающих матчей или, как это часто бывало в последние годы, сдуется в самый неподходящий момент? Это своего рода лотерея, как мне кажется. И предугадать тут что-то очень сложно.

Но если оценивать игровую форму команды на текущем отрезке регулярного чемпионата, то «Автомобилист» выглядит круто. У коллектива многое получается, он явно находится на подъеме. Правда, определенные опасения появились после того, как клуб из Екатеринбурга проиграл две игры кряду после перерыва на Матч звезд.

Прогноз и ставка на игру

Это интересная вывеска, за которой точно следует понаблюдать. Сейчас «Автомобилист» выглядит чуть предпочтительнее, но и «Авангард» мотивирован показывать достойные результаты. Если говорить про нынешний сезон, то в нем команды уже встречались один раз – клуб из Екатеринбурга победил со счетом 4-2. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ Авангард – Автомобилист 28 декабря: ТБ(5).

Прогноз: ТБ (5)
Коэффициент: 1.72 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов