Прогноз Баффало – Монреаль на 28.03.2023

Событие началось
160
Прогноз Баффало – Монреаль на 28.03.2023
Хоккей
28 марта 2023
Баффало – Монреаль

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги нас ждет битва двух аутсайдеров: «Баффало» на своем льду сыграет против «Монреаля». Игра пройдет 28 марта на арене «КиБанк Центр» в Баффало и начнется в 02:00 по московскому времени. Кто же в итоге выйдет победителем из этого противостояния?

«Баффало»

В последние сезоны у этого коллектива игра не клеится от слова совсем. «Баффало», который в свое время, без преувеличения, блистал, сейчас превратился в середняка с перспективой на вторую половину турнирной таблицы. И даже за выход в плей-офф ему из раза в раз проблематично в силу самых разных причин.

И этот сезон, судя по всему, не станет исключением. На момент написания этого материала «Баффало» занимает 12 место в турнирной таблице Востока. Теоретические шансы побороться за выход в плей-офф еще есть – отставание всего 8 очков. Но вот в игровом плане к команде масса вопросов – я не верю в такой камбэк.

«Монреаль»

Еще одна команда, которая никак не может нащупать свою игру в этом сезоне. В принципе, «Монреаль» последние годы не показывает ничего вразумительного. Но все равно почему-то от нее постоянно ждешь какого-то прорыва, что вот-вот она и прибавит, включится в борьбу за что-то более серьезное.

Но пока что, к сожалению, подвал турнирной таблицы Востока. И даже без шансов, как мне кажется, на борьбу за что-то более серьезное. «Монреаль» очень много пропускает – это его главная проблема. Потому что в атаке, в принципе, все не так плохо, хотя и там есть куда прибавить. Конечно, если коллектив хочет воскреснуть.

Прогноз со ставкой

Как уже было сказано выше, нас ждет встреча двух аутсайдеров Востока. «Баффало», скорее всего, выглядит предпочтительнее, но тот факт, что команда слишком много проигрывала в последних играх, заставляет задумываться. Что касается очных встреч, то в этом сезоне команды встречались дважды и обменялись гостевыми победами. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ Баффало – Монреаль 28 марта: ТБ(6).

Прогноз: ТБ (6)
Коэффициент: 2 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов