Прогноз Динамо Москва – Спартак Москва на 20.12.2022

Событие началось
164
Прогноз Динамо Москва – Спартак Москва на 20.12.2022
Хоккей
20 декабря 2022
Динамо Москва – Спартак Москва

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги нас ждет московское дерби – «Динамо» сыграет против «Спартака». Игра пройдет 20 декабря на «ВТБ Арене» в Москве и начнется в 19:30 по московскому времени. Кто же в итоге окажется в сегодняшнем противостоянии?

«Динамо»

Московское «Динамо» - это команда топ-уровня, тут лично у меня даже нет сомнений. Она всегда находится где-то рядом в плане борьбы за самые серьезные результаты. Да, иногда не хватает сил, чтобы конкурировать с явными лидерами. Но то, что «сине-белые» способны навязать любой команде Лиги, это факт.

Если говорить про этот сезон, то в нем московское «Динамо» выглядит достойно. Конечно, с условным СКА в плане результатов бороться очень сложно. Но сейчас первоочередная задача – без проблем попасть в плей-офф, желательно – с места как можно выше. Пока что у команды с этим все в порядке – она идет в пятерке сильнейших на Западе.

«Спартак» Москва

Московскому «Спартаку» в хоккее выступать чуть легче. Здесь у команды нет такой фан-базы, как, например, в футболе. Поэтому никто не ждет от коллектива всегда побед, борьбы за самые высокие места. Выйдут «красно-белые» в плей-офф – это уже хорошо. Если вдруг не выйдут, то трагедией всероссийского масштаба этого точно не станет.

В игровом плане московский «Спартак» сейчас не относится к лидерам Лиги. Это крепкий середняк, который должен попадать в восьмерку сильнейших и проходить в следующую стадию. Пока что коллектив занимает шестое место. Но плотность результатов серьезная – легко можно улететь вверх или упасть, вниз.

Прогноз и коэффициент

Нас ждет матч, в котором сойдутся две московские команды – это всегда интересно. Сейчас динамовцы выглядят чуть предпочтительнее, но «красно-белые», я уверен, дадут настоящий бой хозяевам. В этом сезоне команды дважды играли друг против друга, и оба раза игры не закончились в основное время. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ Динамо – Спартак Москва 20 декабря: П1 в матче.

Прогноз: П1 в матче
Коэффициент: 1.62 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов