Прогноз Эдмонтон – Миннесота на 10.12.2022

Событие началось
92
Прогноз Эдмонтон – Миннесота на 10.12.2022
Хоккей
10 декабря 2022
Эдмонтон – Миннесота

10 декабря 2022 года на стадионе «Роджерс Плейс» состоится матч регулярного чемпионата НХЛ, клуб Эдмонтон примет команду Миннесота. Начало поединка в 05.00 по МСК, смогут ли хоккеисты «Минни» победить с комфортным счетом?

Эдмонтон

Под руководством канадского специалиста Джея Вудкрофта команда Эдмонтон в Тихоокеанском дивизионе ведет борьбу за лидирующие позиции. Основная борьба за лидерство идет против Сиэтла и Лос-Анджелеса. Догнать клуб Вегас будет крайне сложно. В последних турах «нефтяники» показывают неплохие результаты, выиграв команду Рейнджерс, Флорида, Чикаго, игра против Миннесоты была завершена поражением 3-5. Уже в матче против Монреаля подопечные Джея Вудкрофта вновь одержали победу с разгромным счетом 5-3. Феноменальный результат в составе «сине-оранжевых» показывает – Макдэвид и Драйзайтль, канадец и немце регулярно набирают очки. В гонке бомбардиров оба игрока занимают лидирующие позиции.

В лазарете находится Кейн, Клефбом и Смит, также под вопросом остаются – Фогель, Ямамото и Маклеод, хоккеисты получили серьезные повреждения.

Миннесота

Под руководством канадского специалиста Дина Эвасона команда Миннесота в текущем сезоне показывает хороший результат. В центральном дивизионе «красно-зеленые» продолжают вести борьбу за лидирующие позиции, отставание от Виннипега и Далласа минимальное. В последних турах хоккеисты «Минни» выиграли команду Аризона 4-3, Эдмонтон 5-3, Анахайм 5-4, Даллас 6-5. Эти победы говорят о том, что команда Дина Эвасона находится в прекрасной игровой форме. Лучшим бомбардиром является россиянин Капризов, игрок набрал больше 30 очков по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров НХЛ Капризов ведет борьбу за топ 10. В целом с такой игрой Миннесота обязана добиваться хороших успехов не только в регулярке, но и стадии плей-офф.

В ближайшее время на лед не выйдет – Духайм и Хартман, оба игрока получили серьезные повреждения.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
02.12.22 Миннесота Эдмонтон 5:3
13.04.22 Миннесота Эдмонтон 5:1
21.02.22 Эдмонтон Миннесота 3:7
08.12.21 Эдмонтон Миннесота 1:4
22.02.20 Эдмонтон Миннесота 3:5

Ставка с коэффициентом

Крайне редко очные противостояния двух клубов завершаются с низовым счетом. Также хоккеисты «Минни» стараются стабильно переигрывать Эдмонтон с разгромными счетами. Наверняка и в этой игре подопечные Дина Эвасона постараются победить в основное время. Прогноз на матч победа клуба Миннесота за коэффициент 2.35. Также стоит сделать ставку тотал заброшенных шайб 5.5 больше за высокий коэффициент.

Прогноз: П2
Коэффициент: 2.35 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов