Прогноз Филадельфия – Торонто на 9.01.2023

Событие началось
158
Прогноз Филадельфия – Торонто на 9.01.2023
Хоккей
09 января 2023
Филадельфия – Торонто

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги «Филадельфия» на своем льду сыграет против команды «Торонто». Игра пройдет 9 января на арене «Веллс Фарго Центр» в Филадельфии и начнется в 03:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева взять реванш и продлить свою победную серию?

«Филадельфия»

На бумаге «Филадельфия» точно не выглядит командой, которая может, рассчитывать на что-то серьезно, это скорее крепкий середняк, для которого, выход в плей-офф уже будет достижением. Но в нынешнем сезоне этот коллектив нас неоднократно приятно удивил. И теперь, как говорится, чем черт не шутит – произойти может всякое.

Да, сейчас «Филадельфия» располагается в подвале турнирной таблицы Востока – на 14 месте. Но нужно отметить, что команда выиграла в четырех последних матчах, что позволило чуть улучшить свое положение. И сейчас до восьмерки сильнейших – не такое большое отставание, точно можно будет попробовать побороться.

«Торонто»

А вот что касается «Торонто», то это та команда, от которой ждешь чего-то интересного. Последние сезоны «кленовые листы» сильно проводят регулярный чемпионат, но вот в плей-офф реализовать себя из раза в раз не получается. И это несколько обидно, так как потенциал у команды показывать более серьезные результаты есть.

Вот и в нынешнем сезоне «Торонто» проводит регулярку достаточно сильно – команда располагается на третьем месте в турнирной таблице Востока. Но временами коллективу не хватает стабильности – ему совершенно точно по силам располагаться и на вершине. Но пока что все под контролем, как мне кажется.

Прогноз и ставка на игру

Тот факт, что «Филадельфия» выиграла четыре последние игры, говорит о том, что команда в хорошей форме. Но сегодня она играет против одного из лидеров Востока – это сложное противостояние. К тому же, «Торонто» выиграл пять последних очных встреч между командами. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ Филадельфия – Торонто 9 января: Ф1(+1).

Прогноз: Ф1 (+1)
Коэффициент: 1.60 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов