Прогноз КХЛ Авангард – Сибирь 10.03.2023

Событие началось
132
Прогноз КХЛ Авангард – Сибирь 10.03.2023
Хоккей
10 марта 2023
Авангард – Сибирь

10 марта 2023 года на стадионе «Арена G-Drive» в Омске состоится пятый матч 1/8 финала Кубка Гагарина, клуб Авангард сыграет против команды Сибирь. Начало поединка в 16.30 по МСК, смогут ли «ястребы» поставить жирную точку в серии или же «сибиряки» прервут очную серию поражений?

Авангард

Хоккейный клуб из Омска старается показывать феноменальный результат в первом раунде плей-офф. «Ястребы» ведут в серии со счетом 3-1, остается приложить минимум усилий, чтобы поставить жирную точку, играя против крепкого середняка КХЛ. Лидеры Авангарда Корбэн Найт и Рид Буше пока не стараются показывать хороший результат в плей-офф. От этих двух игроков будет зависеть многое, так что уже в ближайшее время Найт и Буше наверняка будут стараться показывать достойную игру, как это было в регулярке.

В последнем матче подопечные Михаила Кравеца победили с разгромным счетом клуб Сибирь на выезде. Победные шайбы в составе «ястребов» забрасывали – Грицюк, Найт, Толчинский и Буше. В целом команда Михаила Кравеца находится в хорошей игровой форме, наверняка в пятом матче коллектив из Омка постарается вновь порадовать своих фанатов зрелищной победой.

Сибирь

Хоккейный клуб Сибирь добился хороших успехов в регулярке, но уже в стадии плей-офф «сибирякам» не просто добиваться положительных результатов. Команда Андрея Мартемьянова в первом матче плей-офф победила на выезде клуб из Омска после овертайма. Но развить победный успех новосибирцам не удалось, в крайних матчах «сибиряки» только проигрывают. В родных стенах хоккеисты Сибири умудрились проиграть со счетом 3-4 и 1-4. В последнем матче подопечные Андрея Мартемьянова не показали характер и проиграли с разгромным счетом. Все идет к тому, что коллектив из Новосибирска неудачно завершит 1/8 финала Кубка Гагарина, счет в серии 1-3. Отыграться будет уже крайне сложно, так что в пятом матче от новосибирцев точно не нужно ждать хороших результатов. Можно сказать, что подопечные Мартемьянова смирились с поражением в серии.

Статистика очных встреч

Дата
Хозяева Гости Счет
08.03.23 Сибирь Авангард 1:4
06.03.23 Сибирь Авангард 3:4
04.03.23 Авангард Сибирь 4:1
02.03.23 Авангард Сибирь 1:2 (1:1)
05.01.23 Сибирь Авангард 3:1

Прогноз и коэффициент

Клуб из Омска постепенно набирает оптимальную игровую форму. Многие спортивные эксперты уверены, что в этой встрече подопечные Михаила Кравеца обязаны ставить жирную точку. Ждать сенсаций от Сибири точно не нужно, наверняка хозяева постараются вновь победить с крупным счетом. Прогноз на матч победа клуба Авангард за коэффициент 1.86.

Прогноз: П1
Коэффициент: 1.86 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов