Прогноз Колорадо – Филадельфия на 14.12.2022

Событие началось
92
Прогноз Колорадо – Филадельфия на 14.12.2022
Хоккей
14 декабря 2022
Колорадо – Филадельфия

14 декабря 2022 года на стадионе» Болл Арена» в Денвере состоится матч регулярного чемпионата НХЛ, клуб Колорадо сыграет против команды Филадельфия. Начало поединка в 05.00 по МСК, смогут ли игроки «Эвс» победить в основное время?

Колорадо

Действующий чемпион в текущем сезоне не показывает феноменальных результатов. В Западной конференции подопечные Джареда Беднара стараются зацепиться за топ 8. В последних матчах «бордово-синие» проиграли клубу Бостон 1-5 и 0-4, Филадельфия 3-5. Эти поражения приводят к тому, что Колорадо пока не может твердо закрепиться в зоне плей-офф. Если и дальше «бордово-синие» будут терять очки, то тогда наверняка команда Беднара не зацепиться за зону плей-офф. Лучшими бомбардирами считаются – Маккиннон и Рантанен, игроки стабильно набирают очки.

В декабре состав «Эвс» усилил нападающий Алекс Гальченок, игрок ранее выступал за команду Колорадо Иглз. Ранее 28-ний нападающий выступал за сборную США, также Алекс Гальченок в последних сезонах играл за Оттаву, Торонто и Аризону. В ближайшее время тренерский штаб вновь захочет усилить состав перспективными игроками.

Филадельфия

Хоккейный клуб Филадельфия близок к тому, чтобы вновь не получить путевку в стадию плей-офф. В минувшем сезоне «оранжево-черные» не пробились в Кубок Стэнли, уже в межсезонье произошли серьезные изменения. В первую очередь новым рулевым был назначен Джон Торторелла. Под руководством американского специалиста «хулиганы с Брод-стрит» неплохо стартовали в текущем сезоне. Однако постепенно общая игра лишь ухудшалась. В Восточной конференции «оранжево-черные» находятся далеко за пределами топ 10. В последних турах не удается проводить длительные беспроигрышные серии, в основном подопечные Джона Тортореллы проигрывают. Стоит отметить, что Филадельфия мало забрасывает и много пропускает. В звеньях существуют кадровые проблемы, тренерский штаб пока не может вывести команду из игрового кризиса. В регулярке хороший результат показывает Хейс, американец единственный кто старается стабильно набирать очки.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
06.12.22 Филадельфия Колорадо 5:3
26.03.22 Колорадо Филадельфия 6:3
07.12.21 Филадельфия Колорадо 5:7
02.02.20 Филадельфия Колорадо 6:3
12.12.19 Колорадо Филадельфия 3:1

Ставка с коэффициентом

Очные баталии двух соперников крайне редко завершаются с низовым счетом, в среднем за игру Филадельфия и Колорадо забрасывают больше 6 шайб. В этом матче также нужно ждать зрелищного и забивного хоккея. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 5.5 больше за коэффициент 1.80.

Прогноз: ТБ (5,5)
Коэффициент: 1.80 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов