Прогноз НХЛ Эдмонтон – Торонто 2.03.2023

Событие началось
188
Прогноз НХЛ Эдмонтон – Торонто 2.03.2023
Хоккей
02 марта 2023
Эдмонтон – Торонто

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги нас ждет канадское дерби: «Эдмонтон» на своем льду примет «Торонто». Игра пройдет 2 марта на арене «Роджерс Плейс» в Эдмонтоне и начнется в 04:00 по московскому времени. Кто же в итоге окажется сильнее в этом противостоянии?

«Эдмонтон»

Лично для меня «Эдмонтон» - это всегда очень противоречивая команда, к которой я не знаю, как и относиться. В этом сезоне она показывает хорошую результативную игру, при этом, позволяя сопернику много забрасывать и в свои ворота. Например, по количеству заброшенных шайб команда – один из лидеров сезона.

Конечно, главное для команды в оставшейся части регулярного чемпионата – это обеспечить себе место, позволяющее попасть в плей-офф. Пока что «Эдмонтон», на момент написания этого материала, идет на четвертом месте, но восьмая строчка всего в двух очках – плотность результатов очень серьезная.

«Торонто»

Если говорить про команды, которые в последние сезоны показывают стабильно неплохую игру, то «Торонто» в этот список совершенно точно должен попадать. Коллектив из раза в раз неплохо выглядел в рамках регулярного чемпионата, но в плей-офф соперники попадались очень упрямые, и серии заканчивались в упорной борьбе.

И сейчас к «Торонто», по сути, мало вопросов. Он – один из лидеров Востока: пока что коллектив занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Но главное, что в игровом плане к команде пока что мало вопросов – да, время от времени она оступается, но в целом выглядит более чем цельно и понятно. Посмотрим, как все будет продолжаться.

Прогноз и коэффициент

Как уже было сказано выше, нас ждет канадское дерби – это всегда особое противостояние (по крайней мере, среди прессы и болельщиков). Мне кажется, что явного фаворита в этой паре выделить очень сложно – команды примерно на одном уровне. Отметим, что в этом сезоне они пока что не встречались. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ Эдмонтон – Торонто 2 марта: ТБ(6).

Прогноз: ТБ (6)
Коэффициент: 1.95 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов