Прогноз НХЛ Миннесота – Чикаго 17.12.2022

Событие началось
110
Прогноз НХЛ Миннесота – Чикаго 17.12.2022
Хоккей
17 декабря 2022
Миннесота – Чикаго

17 декабря 2022 года на стадионе «Эксел Энерджи Центр» состоится матч регулярного чемпионата НХЛ, клуб Миннесота примет команду Чикаго. Начало поединка в 04.00 по МСК, смогут ли хоккеисты «Минни» победить аутсайдера с разгромным счетом или же «ястребы» постараются навязать борьбу?

Миннесота

Команда Миннесота Уайлд находится в прекрасной игровой форме. Канадский специалист Дин Эвасон создал боеспособный коллектив, которому по силе решать серьезные задачи не только в регулярке, но и стадии плей-офф. В последних матчах «красно-зеленые» выиграли Ванкувер на выезде с разгромным счетом. Победные шайбы в этой встрече забивали – Болди, Девар и Стил. В следующем туре подопечные Дина Эвасона выиграли команду Эдмонтон 2-1. Победные шайбы в ворота «нефтяников» забрасывали – Болди и Годро. В Западной конференции Миннесота продолжает вести активную борьбу за лидирующие позиции. Отставание от лидеров минимальное, так что благодаря длительной серии побед «красно-зеленые» смогут добраться в тройку лучших. Россиянин Капризов является лучшим бомбардиром, игрок стабильно отдает и забрасывает шайбы. В гонке бомбардиров НХЛ Капризов ведет борьбу за топ 10.

Чикаго

У команды Чикаго наблюдается игровой спад на протяжении длительного времени. Смены главных тренеров, а также серьезные ротации в составе пока не дает хорошего результата. В последних сезонах «ястребам» не удается побороться за зону плей-офф. В текущем сезоне ситуация не изменилась, так как подопечные Люка Ричардсона в Западной конференции занимают предпоследнюю строчку. Говорить о борьбе за зону плей-офф не стоит, «красно-черно-белые» не стараются и вовсе проводить длительные беспроигрышные серии. В крайних турах хоккеисты Чикаго проиграли клубу Айлендерс, Нью-Джерси и Виннипег с общим счетом 1-9. Оборона допускает грубые ошибки, нападению не просто стабильно реализовывать опасные моменты. Тренерский штаб пока не может вывести команду из игрового кризиса. В лазарете находится Стэлок, американец получил травму, также под вопросом остается Джонсон.

Статистика очных встреч

Дата
Хозяева Гости Счет
31.10.22 Чикаго Миннесота 3:4 (3:3)
07.10.22 Миннесота Чикаго 4:1
03.10.22 Чикаго Миннесота 0:3
19.03.22 Миннесота Чикаго 3:1
03.02.22 Чикаго Миннесота 0:5

Прогноз и коэффициент

Для команды Чикаго «красно-зеленые» являются одним из неудобных соперников. На протяжении длительного времени «ястребам» не удается прервать очную серию поражений. Наверняка и в этой игре аутсайдеру будет не просто побороться за очки. Прогноз на матч победа клуба Миннесота за коэффициент 1.65.

Прогноз: П1
Коэффициент: 1.65 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов