Прогноз НХЛ Сиэтл – Айлендерс 2.01.2023

Событие началось
133
Прогноз НХЛ Сиэтл – Айлендерс 2.01.2023
Хоккей
02 января 2023
Сиэтл – Айлендерс

2 января 2022 года на стадионе «Клаймат Пледж Арена» состоится матч регулярного чемпионата НХЛ, клуб Сиэтл примет команду Айлендерс. Начало поединка в 04.00 по МСК, смогут ли хоккеисты «Айлс» победить с разгромным счетом или же «темно-синие» постараются взять реванш за прошлое крупное поражение?

Сиэтл

Хоккейный клуб Сиэтл в НХЛ не является фаворитом. Крайне сложно в регулярке добиваться серьезных успехов. На данный момент команда Дэйва Хэкстола в Западной конференции старается удерживать позиции в топ 8. В последних матчах «темно-синие» выиграли Виннипег 3-2, Сент-Луис 5-2. Серия побед длилась недолго, так как уже в следующем туре игроки Сиэтла проиграли Ванкувера после серии буллитов. Далее последовало поражение от Калгари 2-3. В целом тренерский штаб создал неплохой коллектив, который наверняка в текущем сезоне постарается побороться за зону плей-офф. Лучшим бомбардиром является – Бураковски, швед регулярно набирает очки по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Бураковски находится далеко за пределами топ 50. В лазарете находится Дриджер, канадец получил травму колена, также под вопросом остается Донской, финн получил повреждение.

Айлендерс

Хоккейный клуб Айлендерс в прошлом сезоне добился феноменального результата. Игроки «Айлс» успешно завершили регулярку, в первом раунде плей-офф удалось выиграть команду Питтсбург в серии с разгромным счетом 4-2, далее последовала победа над клубом Бостон, уже в полуфинале «сине-оранжевые» умудрились проиграть клубу Тампа-Бэй в серии со счетом 3-4. В текущем сезоне подопечные Лэйна Ламберта не стараются добиваться серьезных успехов. В Восточной конференции «сине-оранжевые» ведут борьбу за зону плей-офф. В последних турах команда Лэйна Ламберта выиграла Флориду с крупным счетом 5-1, далее последовала победа над командой Питтсбург 5-1. Эти крупные победы говорят о том, что Айлендерс находится в прекрасной игровой форме. Так что основная борьба за зону плей-офф еще впереди, наверняка канадский специалист постарается переписать историю достижений.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
23.02.22 Сиэтл Айлендерс 2:5
03.02.22 Айлендерс Сиэтл 0:3

Ставка и прогноз

Команда Лэйна Ламберта является фаворитом в этом матче, мало кто верит, что хоккеисты Сиэтла постараются побороться за очки. В последней очной игре «сине-оранжевые» нокаутировали своего оппонента на выезде, наверняка и сейчас гости одержать крупную победу. Прогноз на матч победа клуба Айлендерс за коэффициент 2.10.

Прогноз: П2
Коэффициент: 2.10 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов