Прогноз Салават Юлаев – Адмирал на 23.12.2022

Событие началось
113
Прогноз Салават Юлаев – Адмирал на 23.12.2022
Хоккей
23 декабря 2022
Салават Юлаев – Адмирал

23 декабря 2022 года на стадионе «Уфа-Арена» в Уфе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ, клуб Салават Юлаев сыграет против команды Адмирал. Начало поединка в 17.00 по МСК, смогут ли «уфимцы» победить с разгромным счетом или же «моряки» продлят очную победную серию?

Салават Юлаев

Хоккейный клуб из Уфы успешно завершил первую половину регулярки. Перед стартом сезона мало кто верил, что Салават Юлаев будет вести борьбу за лидирующие позиции, однако на деле «зеленые» приложили максимум стараний, чтобы в Восточной конференции удерживать позиции в топ 4. Было время, когда команда Виктора Козлова и вовсе лидировала, однако удержать лидирующие позиции было крайне сложно, в средине ноября коллектив из Уфы провел серию поражений, которая серьезно повлияла на общий результат. В чемпионате КХЛ хороший результат показывает Шмелев, россиянин стабильно набирает очки. В гонке бомбардиров Шмелев ведет борьбу за топ 20. Тренерский штаб во главе с Виктором Козловым проделал колоссальную работу, так что от «зеленых» ждут хорошего результата не только в регулярке, но и стадии плей-офф. Лазарет Салавата переполнен травмированными игроками.

Адмирал

Главному тренеру Леониду Тамбиеву удалось создать из скромного по именам коллектива серьезную команду, которая в текущем сезоне ведет борьбу за зону плей-офф. Если в прошлом сезоне «моряки» не поборолись за кубковую восьмерку, то сейчас игроки Адмирала удивляют всех яркими победами и стабильным набором очков. Дисциплина и грамотное выполнение тренерского задания приводят к тому, что коллектив из Владивостока в Восточной конференции удерживает позиции в топ 5. Лучшим бомбардиром считается 29-ний нападающий Михал Криштоф, словак старается регулярно набирать очки по сумме гол+пас. Кроме Криштофа хороший результат показывает Горшков и Шулак, оба игрока также стабильно набирают очки.

В лазарете находится Берлев, Валиев, Гареев и Лазушин, игроки получили серьезные травмы.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
17.09.22 Адмирал Салават Юлаев 2:1 (1:1)
15.09.22 Адмирал Салават Юлаев 2:0
06.12.21 Салават Юлаев Адмирал 4:2
30.11.21 Адмирал Салават Юлаев 0:2
11.02.20 Салават Юлаев Адмирал 3:0

Ставка и прогноз

Команда Леонида Тамбиева для «зеленых» стала одним из неудобных соперников. В последних очных матчах коллективу из Уфы не удается навязать борьбу «морякам», наверняка в этой встрече «уфимцы» постараются взять реванш за минувшие поражения. Прогноз на матч победа клуба Салават Юлаев за коэффициент 1.62. Пауза в чемпионате должна пойти на пользу подопечным Козлова.

Прогноз: П1
Коэффициент: 1.62 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов