Прогноз Спартак Москва – Сочи на 22.01.2023

Событие началось
147
Прогноз Спартак Москва – Сочи на 22.01.2023
Хоккей
22 января 2023
Спартак Москва – Сочи

22 января 2023 года на стадионе «Мегаспорт Арена» в Москве состоится матч чемпионата КХЛ, клуб Спартак Москва сыграет против команды Сочи. Начало поединка в 17.00 по МСК, смогут ли «спартачи» победить с крупным счетом?

Спартак Москва

В текущем сезоне москвичам не просто добиваться серьезных успехов. В Западной конференции подопечные Игоря Гришина набрали 53 очка, основная задача клуба завершить регулярку в зоне плей-офф. Расслабляться пока не нужно, так как основными конкурентами считаются – Динамо Минск и Северсталь. В последнем туре «спартачи» потерпели крупное поражение от клуба Автомобилист 4-7. Если в первом периоде удалось сдержать контратаки «авто», то уже в следующем периоде оборона Спартака дала сбой, пропустив 3 шайбы, которые и предрешили исход поединка. В составе «красно-белых» лучшим бомбардиром является – Хохлачев, россиянин набрал 44 балла. В гонке бомбардиров Хохлачев входит 10 лучших.

В родных стенах команда Игоря Гришина показывает ужасные результаты. Москвичи за 24 сыгранных тура набрали 21 балл, это один из худших результатов в КХЛ.

Сочи

Для хоккейного клуба Сочи текущий сезон считается провальным. Южанам пока не просто побороться за зону плей-офф. На протяжении длительного времени не удается вплотную приблизиться к Кубку Гагарина. В Западной конференции подопечные Сергея Светлова занимают последнее место, подняться выше 11 строчки будет уже практически не возможно, отставание от 10 места составляет больше 15 очков. В последних турах «леопардам» не удается стабильно набирать очки, в основном команда Сергея Светлова проигрывает. Оборона допускает грубые ошибки в каждом матче, из-за этого южане пропускают в среднем за игру больше 2 шайб. В составе Сочи неплохие результаты старается показывать Николаев, игрок регулярно набирает очки по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Николаев находится далеко за пределами топ 100. У «леопардов» должна произойти перестройка, смена главного тренера, а также подписания перспективных игроков повлияет на успех в новом сезоне.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
23.09.22 Сочи Спартак Москва 0:1
25.12.21 Сочи Спартак Москва 2:3
28.10.21 Спартак Москва Сочи 1:3
23.02.21 Спартак Москва Сочи 6:1
13.12.20 Сочи Спартак Москва 3:4

Прогноз и ставка на игру

Аутсайдеру в этом матче будет не просто побороться за очки. «Красно-белые» ведут борьбу за зону плей-офф, так что москвичи приложат максимум стараний, чтобы добыть 2 балла. Прогноз на матч победа клуба Спартак Москва с форой (-1) за коэффициент 1.54. В последних очных матчах «леопарды» только проигрывают.

Прогноз: Ф1 (-1)
Коэффициент: 1.54 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов