Прогноз Торпедо – Адмирал на 7.02.2023

Событие началось
255
Прогноз Торпедо – Адмирал на 7.02.2023
Хоккей
07 февраля 2023
Торпедо – Адмирал

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги нижегородское «Торпедо» на своем льду сыграет против «Адмирала» из Владивостока. Игра пройдет 7 февраля на арене «Нагорный» в Нижнем Новгороде и начнется в 19:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева сегодня победить?

«Торпедо»

Мне кажется, что нынешним сезоном нижегородское «Торпедо» совершенно точно может быть доволен. Команда уверенно провела регулярный чемпионат, и уже сейчас, почти за месяц до его окончания, обеспечила себе участие в плей-офф. К слову, и в игровом плане у коллектива, если смотреть в целом, все довольно-таки неплохо.

На момент написания этого материала «Торпедо» из Нижнего Новгорода имеет серию из пяти побед кряду – это хороший результат, который позволил клубу закрепиться в группе лидеров Запада. И теперь важно одно: удастся ли сохранить такую впечатляющую форму до решающих матчей, которые начнутся уже совсем скоро.

«Адмирал»

На самом деле, перед стартом этого сезона я не ставил на «Адмирал» из Владивостока: я не считал на тот момент, что эта команда способна пробиться в плей-офф, не говоря уже о чем-то большем. Но будем честны: команда ударно провела первую часть регулярного чемпионата и какое-то время даже шла в группе лидеров.

Но потом начался игровой спад – к слову, весьма ожидаемый. И сейчас положение «Адмирала» не самое простое – за место в восьмерке сильнейших на Востоке придется побороться. Пока что команда идет на 7 месте, но с учетом нестабильности, все может поменяться буквально в следующих матчах, к сожалению.

Ставка с коэффициентом

С учетом той игровой формы, которую набрал «Торпедо», именно хозяева сегодня безоговорочный фаворит. Хотя букмекеры немного перестраховываются, как мне кажется, предлагая на победу нижегордцев достаточно высокий коэффициент. В этом сезоне «Адмирал» дома проиграл сопернику со счетом 1-2. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ Торпедо – Адмирал 7 февраля: П1 в основное время за коэффициент 1,90.

Прогноз: П1
Коэффициент: 1.90 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов