Сибирь – Автомобилист: прогноз на 30.12.2022

Событие началось
110
Сибирь – Автомобилист: прогноз на 30.12.2022
Хоккей
30 декабря 2022
Сибирь – Автомобилист

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги новосибирская «Сибирь» на своем льду примет екатеринбургский «Автомобилист». Игра пройдет 30 декабря на «Сибирь Арене» в Новосибирске и начнется в 15:30 по московскому времени. Чем же закончится противостояние среди лидеров Востока?

«Сибирь»

Лично у меня вызывает определенное удивление то, как «Сибирь» проводит этот сезон. Для меня это обычно команда среднего уровня, которая плетется где-то в середине турнирной таблицы и в лучшем случае претендует на попадание в плей-офф. Но сейчас коллектив действительно выглядит интересно и может поменять о себе мнение кардинально.

На момент написания этого материала команда идет на третьем месте на Востоке – это очень классный результат, как мне кажется. Может ли «Сибирь» побороться за главный трофей – Кубок Гагарина? А почему бы и нет, как говорится. Вообще, мне кажется, что нынешний сезон подготовил для нас достаточно сюрпризов.

«Автомобилист»

Мы уже привыкли к тому, что «Автомобилист» хорошо показывает себя в регулярных чемпионатах. Поэтому тот факт, что команда захватила первое место в турнирной таблице Востока настоящего фурора, как мне кажется, не вызвал. Но, опять же, мы прекрасно помним, что у коллектива не всегда хватает сил на концовку чемпионата.

Но если мы говорим про конкретный отрезок сезона, без заглядывания в будущее, то нужно сказать, что «Автомобилист» хорош. Команда в лидерах, у нее все получается и в атаке, и в обороне. Хотя после перерыва на Матч Звезд КХЛ дела пошли не самым лучшим образом – три поражения кряду. Есть определенные опасения.

Прогноз и коэффициент

Нас ждет интересное противостояние двух команд, которые успешно провели первую часть регулярного чемпионата. И «Сибирь», и «Автомобилист», как мне кажется, могут быть собой довольны. В этом сезоне команды играли друг против друга уже четыре раза – счет 2-2. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ Сибирь – Автомобилист 30 декабря: ТБ(4,5).

Прогноз: ТБ (4,5)
Коэффициент: 1.95 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов