Ставка и коэффициент Австрия – Венгрия Чемпионат мира 2023

Событие началось
172
Ставка и коэффициент Австрия – Венгрия Чемпионат мира 2023
Хоккей
22 мая 2023
Австрия – Венгрия

22 мая 2023 года на стадионе «Тампере Дек» состоится матч групповой стадии Чемпионата мира, сборная Австрия сыграет против сборной Венгрии. Начало поединка в 20.20 по МСК, смогут ли «орлы» прервать длительную серию поражений или же подопечные Константайнена постараются побороться за очки?

Австрия

В групповой стадии ЧМ-2023 сборная Австрия не старается показывать хороших результатов. На протяжении длительного времени «орлы» проигрывают. «Красно-черные» проигрывали сборной Швеции 0-5, Дании 2-6, США 1-4, Германии 2-4, Финляндии 1-3. В этих матчах практически не было минимальных шансов побороться за очки, так как соперники были явно сильнее на голову. В турнирной таблице Австрия занимает последнее место с 1 набранным баллом, разница шайб составляет 7:24. С такой ужасной игрой будет не просто сохранить прописку в элитном дивизионе. Понижение в дивизионе наверняка приведет к тому, что на посту главного тренера точно произойдут серьезные изменения. Хороший результат в групповой стадии показывает Шнайдер и России, оба игрока в сумме набрали 10 очков по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Шнайдер и Росси входят топ 50 лучших.

Венгрия

Сборной Венгрии не нужно расслабляться, так как основная борьба за выживание вся впереди. Пока в турнирной таблице «мадьяры» занимают предпоследнее место с 2 набранными очками, разница шайб составляет 9:33. Оборона допускает грубые ошибки в каждом поединке ЧМ. С такой ужасной игрой будет сложно сохранить прописку в элитном мировом дивизионе. В крайних турах Венгрия проигрывала сборной Швеции 1-7, Финляндии 1-7, Германии 2-7. В этих матчах было практически невозможно зацепиться за очки, так как шведы, финны и немцы явно сильнее по составу. В следующем матче и предрешиться судьба сохранении прописки, в матче против Австрии нужно набирать очки, в случаи поражения команда Кевина Константайнена опуститься на последнее место. Хорошие результаты в составе Венгрии показывают – Барталиш и Шебек, оба игроки в сумме набрали 8 очков по сумме гол+пас.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
16.12.22 Австрия Венгрия 1:2
15.12.22 Австрия Венгрия 2:0
21.08.21 Австрия Венгрия 7:5
15.04.21 Венгрия Австрия 0:1
05.04.18 Австрия Венгрия 1:3

Прогноз со ставкой

Обе команды продолжают вести борьбу за выживание, по мнению букмекера, сборная Австрия считается абсолютным фаворитом. Но все прекрасно понимают, что хоккеисты сборной Венгрии приложат максимум стараний, чтобы не проиграть в основное время. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 5 меньше за коэффициент 1.83.

Прогноз: ТМ (5)
Коэффициент: 1.83 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов