Ставка и коэффициент Швейцария - Казахстан Чемпионат мира 2023

Событие началось
147
Ставка и коэффициент Швейцария - Казахстан Чемпионат мира 2023
Хоккей
16 мая 2023
Швейцария – Казахстан

В очередном матче групповой стадии чемпионата мира по хоккею, который проходит в Латвии и Финляндии, сборная Швейцарии сыграет против сборной Казахстана. Игра пройдет 16 мая на «Арене Рига» в латвийской столице и начнется в 20:20 по московскому времени. Смогут ли швейцарцы доказать свой статус фаворита в этом противостоянии?

Сборная Швейцарии

Что касается этой команды, то в ближайшие годы от нее точно можно ждать прорыва. Она теперь играет в Евротуре вместо российской сборной, и в такой конкуренции сборная Швейцарии обязательно прибавит. И если вдруг в одном из ближайших турниров она будет бороться за медали, то не стоит этому удивляться.

Даже в прошлом году она уже сумела выйти из группы – это по-настоящему серьезное достижения, учитывая уровень конкуренции. В этом году сборная Швейцарии имеет все шансы повторить тот результат. В первом матче на этом турнире команда без шансов разгромила сборную Словении со счетом 7-0.

Сборная Казахстана

Понятное дело, что у сборной Казахстана нет того игрового ресурса, который позволял бы команде на равных конкурировать с грандами мирового хоккея. Но, тем не менее, этот коллектив совершенно точно способен доставить им определенные трудности – он цепкий, упорный и неуступчивый, этого казахам не занимать.

Вряд ли сборная Казахстана серьезно будет претендовать на выход из группы. Но и в самом низу турнирной таблицы ее тоже быть не должно. В стартовом матче турнира команда показала характер и сумела одержать победу – над Норвегией, в серии после матчевых, буллитов. Теперь нужно продолжать, как говорится.

Коэффициенты и прогноз

Что-то букмекеры совсем не верят в казахов, предлагая на их победу какой-то космический коэффициент. Возможно, в этом есть логика, но у меня посему-то есть ощущение, что швейцарцам сегодня точно не будет просто – они столкнутся с качественным сопротивлением. Наш прогноз на матч чемпионата мира по хоккею сборная Швейцарии – сборная Казахстана 16 мая: ТБ(5) за коэффициент 1,59.

Прогноз: ТБ (5)
Коэффициент: 1.59 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов