Торпедо – Витязь: прогноз на 21.12.2022

Событие началось
116
Торпедо – Витязь: прогноз на 21.12.2022
Хоккей
21 декабря 2022
Торпедо – Витязь

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги нижегородское «Торпедо» на своем льду сыграет против подольского «Витязя». Игра пройдет 21 декабря на арене «Нагорный» в Нижнем Новгороде и начнется в 19:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева подтвердить статус фаворита и победить?

«Торпедо»

На самом деле, нижегородское «Торпедо» - это интересная команда. У нее нет колоссальных бюджетов – по этому показателю она даже рядом не стоит с условными армейцами и казанцами. Но, тем не менее, коллектив умудряется с не самым сильным составом, если быть предельно честными, показывать достойную игру.

Сейчас команда идет на четвертом месте в турнирной таблице Запада. Конечно, окончательные выводы мы будем делать через несколько месяцев, когда начнется плей-офф. Но сейчас у меня нет сомнений, что нижегородское «Торпедо» окажется в восьмерке сильнейших. Потому что в игровом плане пока что все хорошо.

«Витязь»

Что касается этого подмосковного коллектива, то по поводу, него у меня есть определенные вопросы. «Витязь» точно не выглядит как команда, которая способна бороться за что-то серьезное. И даже участие в плей-офф, как мне кажется, под некоторым вопросом. Хотя на Западе есть несколько команд, которые точно слабее.

В общем, неоднозначные впечатления от клуба пока что. У подольского «Витязя» не все в порядке в обороне – команда достаточно много пропускает. Хотя забивает также немало. Это позволяет коллективу занимать промежуточное седьмое место в турнирной таблице Запада. Но, опять же, плотность результатов серьезная.

Ставка с коэффициентом

Конечно, на текущий момент «Торпедо» выглядит гораздо предпочтительнее своего сегодняшнего соперника. Нельзя сказать, что «Витязь» сильно слабее, но конкурировать пока что ему точно будет сложно. В этом сезоне команды встречались трижды, и все игры получались не самыми результативными и упорными. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ Торпедо – Витязь 21 декабря: ТМ(5).

Прогноз: ТМ (5)
Коэффициент: 1.67 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов