Трактор – Торпедо 26 февраля 2023

Событие началось
153
Трактор – Торпедо 26 февраля 2023
Хоккей
26 февраля 2023
Трактор – Торпедо

В заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги челябинский «Трактор» на своем льду примет нижегородское «Торпедо». Игра пройдет 26 февраля на «Трактор Арене» в Челябинске и начнется в 12:30 по московскому времени. Кто же выйдет победителем из этого противостояния?

«Трактор»

Челябинский «Трактор» довел ситуацию до такой степени, что вопрос по поводу того, сможет ли команда выйти в следующую стадию, остается открытым до последнего матча регулярного чемпионата. Финалист Востока прошлого сезона показывал не самые лучшие результаты по ходу сезона, и вот теперь – такая нервная ситуация.

Понятно, что челябинскому «Трактору» нужно побеждать в этой игре – других вариантов быть не может. В случае поражения с вероятностью 99,9% команда окажется за пределами восьмерки сильнейших и закончит сегодня сразу же после этого матча. Такой сценарий, как мне кажется, ее совершенно точно не устраивает.

«Торпедо»

В этом сезоне есть парочка команд, которые меня приятно удивили. И нижегородское «Торпедо» входит в их число. Этот коллектив сумел продемонстрировать очень хорошую и, что самое главное, стабильную игру в течение всего регулярного чемпионата, за что он и получил вознаграждение в виде выхода в плей-офф.

Пока не ясно, с какого именно места нижегородский «Торпедо» выйдет в следующую стадию и кого получит в соперники – плотность результатов на Западе, на самом деле, удивляет. Но единственное, что остается команде – это побеждать в оставшейся игре сезона и уже следить за тем, что покажут в ответ его соперники.

Прогноз и коэффициент

Для «Трактора» результат сегодняшнего матча имеет огромное значение, а для «Торпедо» - не столь важное, как мне кажется. Но команда совершенно точно сделает все возможное, чтобы не проиграть сегодня. В нынешнем сезоне клубы играли друг против друга единожды – тогда нижегородцы победили дома со счетом 4-3. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ Трактор – Торпедо 26 февраля: Ф1(0).

Прогноз: Ф1 (0)
Коэффициент: 1.65 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов