Все о складчинах на прогнозы на спорт

«Складчина» — совместная покупка прогнозов на спорт. Аналитики часто продают платные подписки с прогнозами. Если игрок считает стоимость подписки завышенной, но знает, что прогнозы аналитика работают, он может приобрести их в складчину. Купить прогнозы в складчину можно вместе с знакомыми игроками или при помощи капперов-посредников.

Большинство спортивных аналитиков не препятствует покупке прогнозов в складчину.

Что такое складчина

Элементарный пример складчины. Каппер продает платную подписку стоимостью в 10 000 рублей в месяц. Четыре человека скидываются в общий банк по 2500 рублей. Один из них покупает подписку и снабжает остальных прогнозами из платной подписки: публикует скриншоты их частного канала или репостит публикации.

Проблема в том, что найти единомышленников для покупки платной подписки не всегда просто, поэтому часто игроки вынуждены прибегать к услугам капперов-посредников.

Кто создает складчины и кому это нужно

Наиболее часто предложения об оформлении подписок в складчину можно найти на тематических форумах или в профильных телеграмм-каналах. Капперы создают предложения о покупке платных подписок профессиональных аналитиков: как отечественных, так и зарубежных. Часто, извлекая себе выгоду. Например, за доступ к платной подписке, которая стоит 1000 рублей, каппер может брать по 1000 рублей с человека.

Продав доступ 15 людям, каппер извлекает выгоду в 15000 рублей.

В чем риски? Человек, который предлагает складчину, легко может обмануть получив деньги, такой каппер ничего не покупает, и предоставляет покупателю обычные бесплатные прогнозы, которые легко можно найти в сети. Распознать каппера-мошенника практически невозможно аферисты накручивают аудиторию, заказывают отзывы и публикуют фальшивую статистику.

Также стоит обратить внимание покупка даже самых дорогих прогнозов не гарантирует получение прибыли. У профессиональных аналитиков бывают просадочные периоды. При покупке подписки лично прогнозист может продлить подписку или даже вернуть деньги. При покупке в складчину игрок будет лишен такой возможности.

Вопросы и ответы:

Что такое «складчина» при покупке прогнозов на спорт?

Складчина совместная покупка подписки. Цена подписки в таком случае распределяется в равных долях между клиентами.

Кто может купить прогнозы на спорт в складчину?

Купить подписку в складчину можно как самостоятельно со знакомыми игроками, так и при помощи капперов-посредников.

Почему покупка прогнозов в складчину влечет дополнительные риски?

Человек, который предлагает складчину, легко может обмануть получив деньги, такой каппер ничего не покупает, и предоставляет покупателю обычные бесплатные предикты, которые легко найти в сети.

Где найти людей для покупки ставок в складчину?

Найти желающих приобрести предикты можно в социальных сетях, наиболее часто предложения публикуют в телеграмм-каналах. Также найти предложения о покупке подписок в складчину можно найти на тематических форумах.
Загрузка...
Zic
14:17
Приветствую,как то попался на обман от складчина таких!Опять же скинул деньги развели и кинули!Но потом посоветовали сайт каппер трофи,где уклон идет на дистанцию! так же есть мотивация для капперов в виде призового фонда ! всем советую!