Сакраменто Кингз - Бостон Селтикс: прогноз на 22.03.2023

Событие началось
236
Сакраменто Кингз - Бостон Селтикс: прогноз на 22.03.2023
Баскетбол
22 марта 2023
Сакраменто Кингз – Бостон Селтикс

«Сакраменто Кингз» примет «Бостон Селтикс» 22 марта на площадке мультифункционального крытого спортивного комплекса «Голден 1-центр». Начало матча назначено на 05:00 по Москве. Встреча проходит в рамках регулярного чемпионата НБА сезона 22/23.

«Сакраменто Кингз»: стабильно хорошая ситуация

Команда занимает третье место в таблице Западной конференции. У неё в активе значится 42 победы в 69 матчах НБА 2022/2023. У «Гриззлис» такой же баланс, а «Наггетс» догнать практически нереально (43/23). 19 марта у «Кингз» выездная битва с «Уизардс», а спустя двое суток игра против «Юты» на её территории. Расписание плотное и оно точно не самое простое, но парни из «Сакраменто» имеют большие амбиции, пришло время подкрепить их реальными делами.

Холмс в лазарете и пока что он не планирует оттуда выписываться. В 12 крайних битвах НБА 20252/23 у коллектива только две осечки. Мощный ход, который точно не стоит прерывать сейчас.

«Бостон Селтикс»: под полным ли контролем ситуация?

Клуб второй на Востоке. У него 49 побед в 71 матче. Всё хорошо, но «Фила» начинает его сзади поддавливать (47/22). Недавно «Селтикс» сенсационно уступили «Рокетс», которые занимаются откровенным танкингом в чемпионате, но здесь не стоит делать трагедии из ситуации. Всё можно списать на усталость ведущих баскетболистов из «Бостона». После этого «кельты» уже успели одолеть «Тимбервулвз» и «Трэйл Блэйзерс», доказав, что вышеупомянутая осечка является лишь случайностью.

19 марта команда погостит у «Джаз». Данную встречу точно из-за травм пропустят: Галлинари, Притчард и Уильямс. Кроме этого, участие в ней Тейтума, Смарта и Брогдона до сих пор под вопросом. Эти парни вроде бы близки к полному восстановлению, но медики пока ничего не подтверждают.

Очные противостояния «Сакраменто Кингз» и «Бостон Селтикс»

У команд пока только один общий матч в НБА 2022/23. Он прошёл 26 ноября прошлого года. В тот день удача была на стороне «кельтов» (122:104 у себя дома). В десяти крайних сражениях коллективов – 6:4 по победам в пользу «Селтикс».

Ставка и прогноз

Встреча двух крутых клубов. Как бы там ни было, но «Сакраменто» сейчас лучше. Они в тонусе и все их лидеры здоровы. Хозяева паркета без интриги победят, а сам матч получится сравнительно результативным. Букмекеры оценивают П1 в 1,9. Кэф на Ф1 -6 равен 1,9. Ставки на ТБ __ умножаются на 1,9.

Прогноз: П1
Коэффициент: 1.90 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов